Опубликовано 27 Декабрь, 2021 - 13:36

469 рублей (без скидки)
  • Куплено онлайн (ссылка)

Так как кожа у меня сухая и чувствительная, но в отшелушивании она все равно нуждается, я пробовала использовать корейские пилинги, но мне они не подошли (сначала кожа была гладкая и ровная, после появлялась большая чувствительность и начиналось раздражение)

Так как с брендом LV я знакома по уходу за лицом, и мне нравится продукция, решила и скраб для лица купить. Тем более, написано, что он нежный и подойдет чувствительной коже.

Внешний вид, как и у стандартного ухода. Вроде бы и нравится оформление, но оно какое-то одинаковое, что ли (например, на полке стоят два крема, ночной и дневной, в спешке можно и перепутать их).

Имеется русифицированная наклейка, но напечатано все золотистым мелким шрифтом, мне это не очень нравится; люди со слабым зрением потратят свое время, на изучение информации по этой наклейке.

Крышка удобная, откидная, не тратишь время на откручивание, особенно мокрыми руками.

Текстура скраба интересная: вроде бы и крем, по густоте средний, но в нем очень много мелких абразивных частичек.

Распределяется скраб по влажной коже легко. Я кожу лица стараюсь сильно не массировать, но этот скраб мне показался довольно колючим. Частички мелкие, острые. Не совсем приятные ощущения.

Особенно не приятно, что эти мелкие скрабинки, при не тщательном смывании, так и норовят попасть в глаза. Трачу очень много воды, пытаясь как можно тщательнее смыть скраб с лица, и в частности, с глаз.

По итогу, после использованмя скраба, кожа ощущается гладкой и мягкой, но спустя 5 минут, уже чувствуется сухость. Поэтому скрабом я пользуюсь раз в неделю, вечером. После его использования, протираю кожу тоником этой же серии, и сверху наношу ночной крем, опять этого же бренда.

Вот тогда кожа становится более мягкой, исчезают шелушения и отсутствует сухость.

Пользуюсь скрабом на протяжении трех месяцев, примерно, раз в неделю. И этого мне вполне достаточно. Раздражения не вызывает, кожа с ним становится мягче и чище.

К покупке рекомендую.

Звезду сняла за "колючесть" текстуры (но может это у меня такая чувствительная и тонкая кожа) и за небольшую сухость, что остается после использования этого средства.

Релаксрекомендует
12.01.2022