Опубликовано 21 Август, 2017 - 10:13

Я не большой фанат губных помад и подобных косметических средств, но в последнее время все чаще заказываю для себя что-то подобное, чтобы делать макияж при съемке видео. Очередным моим приобретением стала помада бренда Биоаква, которая сделана в виде карандаша.

Формат у нее компактный. В целом удобная форма. Помада выкручивается как обычный карандаш, внутри ее не так много, как может показаться. Но объем примерно такой же, как у обычной губной помады.

Продается такая помада в нескольких оттенках. Палитра настолько богатая, что там выбрать для себя вариант сможет любая девушка. Я же предпочла красный тон, ожидая, что это будет классическая красная помада. В жизни все не так, как вы могли догадаться.

Текстура помады очень нежная и мягкая. Она будто сама растекается по губам, но при этом не выходит за их границы. Эта помада похожа даже на блеск из-за своей нежной текстуры.

На губах она создает приятный влажный эффект (мне лично уже надоели матовые/сухие губы). Выглядит очень натурально и естественно. Оттенок не ложится пленкой на губы, а проникает в складки, но при этом даже сглаживает их.

Помада абсолютно комфорта в носке. Она не ощущается, не скатывается, не забивается в уголки. Даже при длительном разговоре (а этим я как раз и занимаюсь чаще всего с этой помадой на губах) она остается на губах на своем месте, но через какое-то время губы нужно снова подкрашиваться. Стойкость у нее не самая лучшая, но для меня это не проблема. Все равно носить помаду на губах целый день я бы не хотела.

Мой оттенок оказался не слишком ярким. Я выбрала тон 02. Это что-то между розовым и красным. Сначала кажется, что в текстуре есть перламутр, но на самом деле помада просто глянцевая.

Такой оттенок меня устраивается по всем параметрам. Да и сама помада во всем радует. Я использую ее без дополнительного карандаша для контура. В таком варианте она держится хорошо, не растекается.

Если вы интересуетесь китайской косметикой, рекомендую посмотреть мое видео

Спасибо за просмотр!

Счастья вам и добра!

Arlankaрекомендует
Легла она очень хорошо.
21.08.2017
Я подобную заказала на али, но помады и отзывы на помады - не моё, поэтому писать вряд ли буду) но ваша помада лежит на губах лучше, это видно невооруженным глазом.
Смотрится вполне достойно)
Отлично смотрится.
Не знакома с этой маркой
Не знакома с этой маркой
22.08.2017
Цвет прелестный Smile
31.08.2017
Тоже планирую взять пару оттенков этой помады- она последнее время на алике популярна)
цвет приятный такой, радует что она не капризная Smile