Опубликовано 3 Май, 2022 - 17:55

Матовая помада - это универсальная декоративная косметика. Я одинаково люблю и матовые, и глянцевые помады. При этом на мой взгляд матовые помады смотрятся более "спокойно", меньше привлекают внимания, а также добавляют какой-то серьезности. Может это исключительно мои ассоциации, но по-моему глянцевый финиш больше подходит на вечер, а не на работу:) Пишите в комментариях что думаете на этот счет:)

Эту помаду я взяла в нюдовом спокойном оттенке 010 Trust in me.

• Цена - 430 рублей.
  • В продаже найти можно, на озоне например или в золотом яблоке.

Описание: Стойкость, стойкость и еще раз стойкость – до 12 часов! Новая суперстойкая помада Matt Pro Ink Non-Transfer Liquid Lipstick с маслом моринги – это идеальный компаньон для долгого, насыщенного событиями дня, потому что она несомненно справится с любой ситуацией – деловой встречей, свиданием и занятием йогой после рабочего дня. Ее жидкая, легкая и быстросохнущая текстура оставляет на губах приятное ощущение и гладкий матовый финиш. Новинка доступна в десяти трендовых оттенках: от нюдовых до ярких весенних и летних тонов и классических красных.

Флакон у помады прозрачный, симпатичный и без лишних деталей. Помада, можно сказать, жидкая, то есть она в типичном формате для блесков для губ. Есть аппликатор, проще говоря. Отдушка сладкая, но не сильная, не надоедает. Мне очень понравилась текстура: кремовая, бархатистая. При нанесении на губы ощущается приятной вуалью. Не липкая, смотрится хорошо, не проваливается в складочки и не скатывается в белую полоску. Наносится легко и распределяется тоже. Аппликатором я наношу помаду на центральную область губ, немного растушевываю пальцами, чтоб эффект был более естественный, а не кукольный. Иногда подвожу контур карандашом потемнее, так губы визуально увеличиваются. Здесь играет роль и пигментация данной помады. Чем больше слоев наносишь - тем ярче цвет.

Этот оттенок 010 Trust in me идеально мне подошел. Я бы назвала его коричнево-розовым, или пыльной розой, но уходящей в коричневый цвет. На губах выглядит великолепно, добавляет изюминки образу, но не нарочито. Этот оттенок не рыжий, а такой "сложный", с моей светлой кожей прекрасно сочетается. Стойкость действительно ДО 12 часов) у меня она держится часа 2-3, потом уже подкрашиваю. За свои деньги качественная помада, оттенок идеальный, советую попробовать.

Достоинства
  • Застывает на губах и не отпечатывается
  • Идеальное покрытие
  • Красивый оттенок
  • Красивый оттеночный ряд
  • Ложится равномерно, не плешивит
  • Не ползет по контуру
  • Приятный аромат
  • Удобный апликатор
Недостатки
  • Не супер стойкая