Опубликовано 22 Август, 2016 - 01:05

Мой любимый человек знает, как я люблю ванны. Он подарил мне "сумеречную" бомбочку LUSH-и не прогадал!

Снаружи эта бомба достаточно однотипна-розовенькая, на ней изображены звёзды и луна. Запах приятный, лавандовый, очень ярко выраженный.

Запустив эту бомбочку я с интересом наблюдала, как она меняет свой окрас и буквально разбрасывает разные цвета по ванне.Сначала будто началось утро-розовое, яркое. Затем последовал день-из бомбы начал выплывать голубой цвет неба, а "утро" постепенно рассыпалось, оставляя приятную белую пенку и расслабляющий лавандовый аромат. Подождав полного раскрытия я поняла, что наступил вечер. Вода начала темнеть, превращаясь всё в более серую. Эта бомбочка сделала вечер очень приятным и расслабляющим, даже смогла удивить своим перерождением. В итоге получили из розового утра уютные сумерки с многочисленными блестками, которые приятно сияли на коже, да и с ванны их смывать не хотелось( тут пришлось потрудиться, чтобы отмыть ванну от этой роскоши)

Выйдя из ванны ещё долго держались блёстки и аромат на теле+отличное ощущение на коже(бомбочка хорошо её смогла увлажнить)

Название полностью себя оправдало! 5 +

Достоинства
  • Аромат остается на коже
  • Блестки на теле)))
  • Зрелищно растворяется
  • Имеет приятный запах
  • Красиво выглядит
  • Расслабляет
  • Увлажнение
Alexandra13666рекомендует