Опубликовано 12 Август, 2018 - 21:29

Креатин в форме моногидрата - единственная форма, реально стоящая траты денег. Другие виды (их несколько) и эти транспортные системы, они все работают, но смысла за них переплачивать нет.

А переплаты существенные. Для сравнения баночку креатина моногидрата Be First в капсулах я взял за 450 рублей, а аналогичная банка креатина с транспортными системами от Muscle Pharm обошлась сне уже в 800. Весомая разница? А эффект один и тот же - рост массы, силовых и выносливости.

Креатин Be First в форме капсул чуть дороже такого же в порошка, но зато он удобнее. Капсулы с собой можно брать (я так и делал), а вот с порошком это уже не совсем удобно.

Принимал не по схемам. Просто в дни тренировки две капсулы утром после еды (записал сладкой водой, так как нужен для трансплртировке инсулиновый всплеск) и после тренировки со сладкой водой или гейнеров, когда как. В дни отдыха две капсулы утром. До 86 добрался мой вес, а после окончания курса приёма креатина моногидрата Би Фирст, откатился на пару кило . Это нормально. Иначе не бывает .

Остался данным продуктом доволен, но нашёл более выгодный, поэтому перешёл на него. Позже расскажу. Моногидрат в капсулах Be First могу рекомендовать.

Достоинства
  • Без побочек
  • Качество
  • Небольшие капсулы
  • Форма выпуска
Недостатки
  • Есть откат (но это нормально)
Kosmonaut Mishaрекомендует