Опубликовано 14 Август, 2020 - 16:43

несколько раз

Я люблю стрелки и не очень люблю «эвелин косметик». Можно даже сказать, что отношусь с недоверием к этой фирме, потому что встречала обилие информации о плохом составе, переизбытке вредностей, низком качестве итд.

Почему же данный лайнер появился в моей жизни?

1. На него реально много хороших отзывов
  2. Я искала себе новую подводку
  3. Он был по акции

Ранее я больше всего пользовалась гелевой подводкой. Но это не очень удобно, после каждого использования требовалось мыть кисточку гидрофильным маслом, потому что иначе не удавалось убрать средство. Демакияж тоже был непростым.

Карандаш легко может смазаться и линия получается не такой интенсивной.

Лайнер представлялся мне оптимальным вариантом, и я решила попробовать этот.

Упаковка:

Тут все в порядке, нареканий нет. Удобная, внешне симпатичная.

Кисточка:

Очень важный фактор в подводке – я обрадовалась, когда ее увидела. Многообещающая в плане удобства.

Это плюс, что аппликатор именно в форме кисточки, а не фетровый, как мне кажется.

Цена:

По акции в магазине «Подружка» выходило около 260 рублей.

В день покупки я сразу протестировала подводку. Была неприятно удивлена тем, как плохо она рисует. Черной однородной линии вообще не получалось, все в проплешинах.

Я решила, что лайнеру необходимо время, чтобы как-то пропитаться. Поставила его вертикально, чтобы жидкость шла прямиком к кисточке.

Когда подводка закрыта на колпачок, то ее можно покрутить, идет такой хруст, я думала, что это может быть как-то связано с тем, что средство порядочно поступит к кисточке, но нет.

Но ничего не помогало, хранение в таком положении не дает возможности нарисовать нормальную стрелку даже на одном глазу.

По итогу, когда я пробовала сделать утром макияж, из-за нехватки времени, я просто поверх лайнера создавала линию карандашом. Если же попробовать дорисовать места пробелов самим лайнером, то он стирает даже то, что было!

Такого я еще не встречала…

С карандашом поверх неуверенной и прерывающейся линии, которую дает нам подводка, стрелка у меня выглядела прилично. Но это заслуга чисто карандаша.

А вот как выглядит «стрелка», если использовать только данную подводку.

Просто никак.

Конечно же, я не рекомендую такой лайнер к покупке, буду искать для себя другие варианты, чтобы и формат удобный, и рисовало.

Достоинства
  • Удобная кисть
Недостатки
  • Не рисует
  • Тянет за собой первый слой
flossiне рекомендует
14.08.2020
У меня тушь этого бренда, нравится. А подводку теперь точно не возьму
14.08.2020
про туши слышала, что очень удачные)
14.08.2020
Странно, у меня эта подводка рисует идеально ровные угольно черные стрелки, я ее обожаю, и ни на какую другую не променяю. Возможно вам попался высохший вариант😒😔
14.08.2020
возможно, да. дата в норме, а вот что там было с условиями хранения - вопрос. Хорошо, что у Вас она идеально работает Smile
Как жаль(
ага...
15.08.2020
ООО, у меня тоже вечная проблема найти качественную подводку. И вроде и руки ровно растут, но если качество такое, то хоть будь супер гуру - не поможет
15.08.2020
Да, обидно когда и на руки не «свалить»))
15.08.2020
Какая она ужасная. Точно не достойна внимания
Вот да..
Учту. Покупала у этой марки жидкую подводку. И насчет фломастера тоже думала.
18.08.2020
жидкая была лучше, это точно)
18.08.2020
Спасибо за предупреждение! Не возьму такую!
рада быть полезной)
19.08.2020
Одни нервы с такой подводкой
Точно!
19.08.2020
Сейчас у Эйвон аналогичная подводка "СуперАкцент" по 199 рублей продаётся (на с21). Брала уже этот Эйвоновский, нравился:)
19.08.2020
о, надо посмотреть, спасибо!)
20.08.2020
Отзыв свой что-то не нахожу, чтобы писала (обычно всегда пишу на такие штучки), но помнится мне что покупала. Там нужно обратить внимание какой носик, тоненький как кисточка или срезанный как у маркера. Мне кажется, что первый вариант.

Да, там акция, при покупке с каких-то массы страниц товаров в каталоге эти по скидке. Я бы сама взяла, но у меня запасная TheOne от Орифлейм в холодильнике уже лежит:))
22.08.2020
Вообще эвелин очень хороший бренд, жаль, что подводка оказалась неудачной:( слышала много отзывов именно про эту подводку, у многих такая же проблема, советуют трести ее, но мне кажется, что это все равно очень неудобно Sad