Опубликовано 30 Ноябрь, 2022 - 16:39

Вернувшись из отпуска я обнаружила, что под палящим солнышком мои, и без того жесткие волосы, превратились в соломку. Они были такими жесткими, что тяжело поддавались расчесыванию и выпрямлению их утюжком. Тогда я решила, что пора их усиленно питать и увлажнять, а судя по восторженным отзывам, с этой задачей отлично справляется Kaaral.

Поэтому, я купила несколько средств в надежде на восстановление волос.

Маска для волос Kaaral Purify Filler - отзыв

Сегодня я хочу рассказать о Маске для волос Kaaral Purify Filler.

Цена: 1470 руб.

Где купить: WB, ozon, магазины с проф.косметикой

Производство: Италия

Кстати, произведена она в городе Сан Сальво, о котором я писала отзыв. Если бы я знала о ней раньше, то непременно бы затарилась этими средствами в Италии.

Упаковка.

Маска находится в баночке объемом 500мл. Никакой дополнительной картонной упаковки тут не было.

Закрывается баночка с помощью закручивающейся крышечки.

Вся информация о средстве нанесена на баночку. Состав большой:

Основными активными ингредиентами являются:

• КЕРАТИН

Это белок, играющий ключевую роль в структуре волоса, определяющий его прочность, эластичность и устойчивость к воздействию внешних химических агентов. Он восстанавливает кератиновое волокно изнутри и разглаживает внешнюю поверхность волоса.

• ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА

Благодаря крайней гибкости своей молекулярной структуры и способности растворяться в водной среде, она восстанавливает водный баланс волоса и защищает его от чрезмерных напряжений и нагрузок. Происходит запечатывание чешуек, волосы становятся блестящими, мягкими и увлажненными.

Также тут указано, к какому виду пластика относится каждая составляющая упаковки. Так как я раздельно сортирую мусор, то для меня это важная и нужная информация.

Под крышечкой находилась защита от вскрытия. У меня она была очень крепко приклеена, так что пришлось повозиться с ножом, чтобы все это аккуратно отлепить.

Органолептика.

Маска имеет достаточно плотную консистенцию. При переворачивании банки она будет медленно перемещаться по стенкам.

Маска для волос Kaaral Purify Filler - отзыв

Так как я не залезаю в банку сырыми руками, а использую лопатку, я могу быть точно уверенной, что средство не стечет с лопатки, пока я его переношу из банки на волосы.

Многие не довольны парфюмерными отдушками Kaaral. Я нормально отношусь ко всем их ароматам. Наверное, это из-за того, что я перепробовала слишком много индийских и ланкийских средств для волос с ужасными ароматами без парфюмерных отдушек и для меня главное, чтобы средство было рабочее, и неважно, как оно пахнет.

Для кого?

Линейка направлена на восстановление сухих, тусклых и обезвоженных волос.

Маска-филлер с насыщенной текстурой проникает в самую сердцевину волоса, питая его и возрождая его структуру, благодаря действенному сочетанию гиалуроновой кислоты, кератина и масла карите. Обеспечивает значительное наполнение волосяных волокон белками и мгновенный омолаживающий эффект, предотвращает спутывание волос, не отяжеляя их, и устраняет пушение, заметно оживляя волосы и придавая им свежий блеск.

Мои волосы.

Вьющиеся и жесткие. Для того, чтобы они стали прямыми, мне приходится слишком много наносить различных несмываемых средств и выпрямлять их утюжком.

Два раза в месяц я крашу волосы краской либо тонирую их бальзамом.

Голову я мою 2 раза в неделю, так как кожа головы у меня не жирная. Чаще делать этого не хочется, так как придется лишний раз травмировать волосы, вытягивая их утюжком.

Применение.

Небольшое количество маски я наношу на вымытые волосы. Распределяю ее сначала по длине, а затем, жамкаю кончики.

Маска для волос Kaaral Purify Filler - отзыв

На корни я маску не наношу, иначе у меня при сушке волос получается эффект жирной головы.

Маску я стараюсь выдерживать на голове около 5 минут.

Пробовала оставлять ее на более долгий срок, а также надевать шапочку для душа и нагревать, но разницы в результате я не увидела.

Впечатления.

Сразу же хочу сказать про запах Purify Filler. Да, он остается на волосах. И если вы любитель только изысканных ароматов, то это средство точно будет не для вас. Что касается меня, то после мытья волос перед выпрямлением их утюжком, я наношу в несколько слоев 3-4 средства, и они полностью перебивают аромат маски.

Пользоваться маской легко. Она отлично распределяется по волосам. Уже во время нанесения я сразу же чувствую, как маска распутывает волосы после любого шампуня. Можно легко проводить по волосам пальцами, как бы расчесывая их, и никаких узелков или спутанных колтунов тут не будет. Волосы становятся мягкими и податливыми.

Во время нахождения на волосах она не стекает, а отлично на них держится.

Смывается маска легко с первого раза.

Результат.

Маской я пользовалась где-то 3 недели и не разделяла всеобщих восторгов: маска, как маска. Как и другие, делает волосы гладкими и послушными. Ничего особенного. Немного скрадывает объем у корней, но для меня это не принципиально, так как этот объем я всегда с помощью утюжка уменьшаю.

И только когда я решила перейти на бальзам для волос другого производителя, я заметила, насколько лучше волосы смотрелись после маски!

После маски Purify Filler волосы гораздо быстрее высыхали и легче поддавались укладке. При выпрямлении волос они ложились ровным полотном и действительно смотрелись "волосок к волоску".

Они были мягкими и к ним было приятно прикасаться. В течение дня мне их хотелось постоянно трогать. И самое главное для меня - они не пушились!

И на второй, и на третий день волосы выглядели отлично, без торчащих в разные стороны, волосинок.

Видно было, что это гладкое, единое полотно. А добиться такого, когда у тебя сильно вьющиеся волосы, очень сложно.

Поэтому, да, я готова петь оды Маске для волос Kaaral Purify Filler, хотя изначально в нее не верила, а думала, что это просто девочки ее в отзывах нахваливают.

Вывод.

Покупку Маски для волос Kaaral Purify Filler я однозначно повторю!

Приглашаю вас также заглянуть и в другие по отзывы по уходу за волосами:

Спасибо за внимание!!!

MissKudrрекомендует
30.11.2022
Отличная масочка
Не знакома с брендом, но результат мне нравится!
30.11.2022
У меня была гидра, как у вас на фотографии. Многим она зашла, а мне по типу волос - мимо.
01.12.2022
Хороший эффект на волосах