Опубликовано 21 Февраль, 2022 - 16:18

Привет!

➤ Общая информация

• Полное наименование: Масло для ресниц и бровей Luxvisage Oil mix & vitamin F
  • Объем: 5.5 г.
  • Срок годности после вскрытия: не указан
  • Производство: Беларусь
  • Цена | Где купить: я покупала в магазине Супер Маг в Новосибирске примерно за 180 рублей. Купить можно в Золотом яблоке за 162 рубля, на WB за 180-200 рублей.

➤ Состав

Ricinus Communis Seed Oil, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Hippophae Rhamnoides Fruit Extract, Helianthus Annuus Seed Oil, Tocopheryl Acetate, Oenothera Biennis Oil, Vitis Vinifera Seed Oil, Polysorbate 20, PEG-8, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Ascorbic Acid, Citric Acid, Caprylyl Glycol, Phenoxyethanol, Hexylene Glycol, Benzyl Alcohol, Aqua, Melaleuca Alternifolia Leaf Oil.

➤ Описание от производителя

Масло-бальзам для ресниц и бровей LUXVISAGE OIL MIX & VITAMIN F стимулирует активный рост ресниц и бровей. Оказывает ухаживающие действие, увеличивает эластичность волосков, питает и увлажняет.
• Касторовое масло способствует увеличению густоты ресниц и бровей, сокращает выпадение волосков
• Миндальное масло стимулирует естественные процессы роста, пробуждает «спящие» волосяные луковицы
• Масляный экстракт облепихи интенсивно питает волоски, увеличивает их эластичность, усиливает естественный оттенок бровей и ресниц
• Масло чайного дерева улучшает циркуляцию крови, питает корни волосков, стимулирует активный рост
• Комплекс витаминов Е и F укрепляет, восстанавливает и увлажняет волоски, защищает их от ломкости.
Пушистая ворсовая щеточка идеально подходит для равномерного распределения сыворотки

➤ Упаковка, щеточка

Упаковка максимально обычная, выполнена из самого обычного пластика. Надписи нанесены достаточно качественно, за время использования, порядка двух месяцев, ничего не стерлось.

На верхней части упаковки есть наклейка, на ней можно найти всю необходимую информацию о продукте и производителе.

На самой упаковке указан лишь способ применения.

Щеточка среднего размера, я такое люблю, терпеть не могу миниатюрные щетки. Щетинки выполнены из достаточно мягкого, но упругого материала, при нанесении средства на брови, щетка не колется и не царапается.

➤ Органолептика

Отдушка

Аромат у масла не сильный, мне напоминает какое то хвойное масло, хотя в составе его нет.

Консистенция

Консистенция самого обычного масла, не сильно жидкое, оттенка не имеет.

➤ Мои брови

У меня достаточно густые брови, при этом они живут своей жизнью, бОльшая часть волосков растет вниз плюс ко всему они достаточно жесткие, мало какие средства для бровей их держат.

От средства для ухода для бровями я не ожидаю роста волосков, а больше мне важно именно их смягчение.

➤ Применение

Я применяю данное средство на ночь, после нанесения основного ночного ухода, я делаю легкий массаж бровей щеточкой, а затем уже распределяю по волоскам. На щеточку набирается не очень большое количество продукта, но для нанесения на обе брови мне хватает всего одного окунания в тюбик.

Излишки масла около бровей я убираю, но сами брови не промакиваю, оставляю на всю ночь, а утром просто умываюсь своей пенкой.

За время ежедневного применения, я действительно заметила, что волоски стали чуть мягче и более послушными в укладке.

Насчет активации роста волосков сказать трудно, у меня с этим проблем нет, но в местах где мне не хватает волосков, новых не выросло.

Результат ощущается только при ежедневном применении, если я хотя бы день пропускаю применение данного средства, то волоски становятся такими же жесткими как и были до. На ресницы даже не стала пробовать наносить, я не любитель мазать что либо масляное на область глаз.

По итогу, какого то восхитительного эффекта средство не дает, но в качестве небольшой уходовой процедуры для бровей, лишним не будет.

Достоинства:

• удобная щетка
  • не сильная отдушка
  • смягчает волоски
  • волоски стали податливее при укладке

❌ Недостатки:

• укрепления и роста не заметила
  • действует только при ежедневном использовании

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Средства для оформления и укладки бровей:

❤️ Помада для бровей Estrade OK! BROW

❤️ Карандаш для бровей Elian Smart Precise Brow Pencil

❤️ Мыло для бровей Art&fact С эффектом ламинирования и комплексом масел FIXING COMPLEX + OLIVE OIL + COCOS NUCIFERA OIL + SHEA BUTTER

❤️ Набор для бровей DIVAGE С ВОСКОМ EYEBROW STYLING KIT 3 IN 1

👎 Гель для бровей Relouis / Релуи Perfect Fixing Brow Gel

👎 Гель для бровей и ресниц ART-VISAGE "FIX&CARE"

Достоинства
  • Смягчает волоски
  • Удобная щеточка
  • Удобно пользоваться
Недостатки
  • Укрепления и роста не заметила
_anikinaanna_рекомендует