Опубликовано 25 Декабрь, 2023 - 22:03

905 руб

Для шампуня у меня самое главное требование, чтоб голова была чистая хотя бы 2 дня. Дополнительного не прошу, потому что многие даже с этой задачей не справляются

Этот шампунь я купила сначала в упаковке мягкой (с неё бывает безконтрольно льётся шампунь) и с дозатором (так мне нравится больше)

Консистенция жидкая-+

Запах не навязчивый, приятный

Объём разный 100,240,240 мл

Я думала это мало, потому что обычно беру банки побольше + высокая цена. Но! Расход небольшой совсем, пенится шампунь прекрасно, промывает кожу головы хорошо. Пена такая воздушная и приятная

Держу на голове пару минут и распределяют по длине (хотя обычно шампунем длину не трогаю), но тут обалденный эффект, как будто волосы расчесали. Они становятся такими прямыми и послушными, хотя обычно, либо хорошо промывают, либо бережно к волосам

Тут два в одном и приятне ощущение кожи головы и волосам прекрасно

Я бы не сказала, что пока нормализировал работу сальных желёз, но эффект меня устраивает 2 дня хожу спокойно, на 3 день голова грязная, но в принципе можно походить

Но 2ю баночку я себе взяла, понравился. Экономный, бережный, очищающий. Пока устраивает, надеюсь не заберут цену выше крыши

Ji_Kрекомендует