Опубликовано 15 Март, 2012 - 15:51

Блеск на слабенькую троечку.Давно хотела приоберсти себе блеск,увеличивающий объем ,так как не являюсь обладательницей больших губ.И вот по этому случаю поехала в центр орифлейм,где и заказала у консультанта данный блеск.
Когда мой заказ пришел я была в предвкушении чудесного преображения.Но увы!Как только я нанесла блеск,то первую минуту ничего не почувствовала,а потом стало появляться характерное покалывание на губах.Посмотрев в зеркала я увидела всего лишь красную обводку вокруг губ,примерно такой эффект,как после обветривания губ.И ничего больше!Обещанного объма не появилось.
Что касается цвета,то я заказала прозрачный блеск.Но как то дешево он смотрится на губах и ктому же стирается быстро.
Покупать не советую,так как вас постигнет разочарование,своих денег этот блеск не стоит.Блески в данной ценовой категории ведут себя гораздо достойнее.
У меня довольно чувствительные губы,так что по идее результат должен был быть.
А теперь что касается способа визуально увеличить губы.Кстати открыла его для себя совершенно случайно.Хотя возможны вы и знакомы с этим методом.Нанесите на губы сначала гигиеническую помаду довольно жирным слоем,а потом таким же жирным слоем блеск для губ.Результат мне нравится-губы становятся более припухлые и чувственные,нет никакой стянутости,характерной для многих блесков,за счет увлажнения гигиенической помады,которая сама по себе обладает достаточно плотной текстурой.И блеск на гигиенической помаде ведет себя немного иначе-он дольше держится и раскрывается лучшево всем своем цвете.
Достоинства
  • За счёт притока крови к губам-эффект ярких губ
Недостатки
  • Быстро съедается
  • Липкий
  • Не выполняет основную функцию
  • Несовсем эффективный
vikape4erikaне рекомендует