Опубликовано 19 Август, 2015 - 19:23

Масло - спрей мне подарили в прошлом году, но у меня уже были другие средства для загара, поэтому этим я не успела воспользоваться. Прошел год, и вновь наступило лето, порывшись в своих косметических закромах, достала это масло и отправилась отдыхать.

Производитель: ОАО "Фаберлик", Россия, Москва.

Срок годности - 24 месяца.

Объем 200 мл.

От производителя:

Поскольку перед морем я хожу в солярий, то кожа у меня уже достаточно загорелая, и фактора защиты масла ей вполне хватает. К тому же я, как и многие, не люблю крема после загара, потому что загар после них полосит, если крем неравномерно размазать. А мне не очень удобно с ребенком сидеть и часами любовно развозить по себе солнцезащитное средство.

Запах у масла сладковатый, оно имеет легкий желтоватый оттенок, который на коже незаметен.

Масло отлично питает и увлажняет кожу, очень это чувствуется.

Расходуется весьма и весьма экономично, и можно было бы загорать с одним флаконом много лет, если бы не срок годности. Да и вообще, рекомендуется каждый год покупать свежие, так сказать, средства для загара. Поэтому я, как человек практичный, использую оставшееся масло при приготовлении глиняных обертываний для тела.

Масло я бы не сказала, что уж супер жирное, одежду не пачкает. Перед тем, как уйти с пляжа, я ополаскиваюсь, потому что к маслу могут прилипнуть песчинки.

Совершенно не обгорела, но какого-то небывалого ускорения загара не произошло, кожа бронзовой не стала.

В общем, масло неплохое, если не ждать от него чудес, то вполне достойное, рекомендую.

Достоинства
  • - приятный запах, ненавязчивый.
  • Надолго хватает
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • Нет ярко выраженного усиления загара
Такая Всярекомендует