Опубликовано 27 Октябрь, 2020 - 17:47

239 руб

Всем доброго времени суток.

В данном отзыве расскажу о еще одном средстве которое конечно осенью менее актуально, но в летний период без него не обойтись, это гель после загара.

Собираясь на море, я естественно запасалась кремами, как для загара, так и после. Листая очередной каталог faberlic, я увидела летнюю линейку которая называется leto&plage, и увидела гель после загара охлаждающей с алоэ вера.

в данном октябрьском каталоге его уже не предоставляют, ну я думаю он уже и не нужен, оставим его до лета. Но мне очень захотелось о нем рассказать.

Артикул 2114.

Объем 100 мл.

Срок годности 24 месяца, после вскрытия 12 месяцев.

Стоимость на момент покупки 239 рублей.

Вот так флакон выглядит с обратной стороны:

Что нам обещает производитель?

Освежающая текстура:

• Легко распределяется по коже, не оставляя липкой плёнки
  • Охлаждает кожу
  • Быстро впитывается

Да, все действительно так как обещает производитель. После прибывания на солнце я наносила на себя этот гель, он очень легко распределяется по всему телу, появлялось лёгкое охлаждение которое к сожалению быстро проходило, и естественно очень быстро впитывалось не оставляя кожу жирной.

Так же производитель заявляет:

Результат

• Абсолютный комфорт и охлаждение после прибывания на солнце
  • Питание, увлажнение, смягчение
  • Гладкая кожа без сухости, шелушения и чувства стянутости

С данным гелем у меня не облезла кожа ни разу, а получился очень красивый, по настоящему морской загар.

К сожалению иногда я про него забывала, и осталось его почти целый тюбик, так что могу смело заявить что он очень экономичный. Останется до следующего лета, так как хранить его можно 12 месяцев.

Всем конечно же рекомендую его попробовать и ставлю огромную 5.

Достоинства
  • В составе алоэ и Пантенол
  • Охлаждает
  • Успокаивает кожу после загара
Недостатки
  • Нет
alina25рекомендует