Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 11 Октябрь, 2017 - 06:31

271 гривна или 10 $
  • Куплено онлайн (ссылка)

Эти витамины я купила на Iherb в начале августа, но не думала что принимать их начну так скоро, через месяц после покупки.

А все дело в том что, в этом году вирусы особо свирепые и рано начали косить детей и взрослых. За полтора месяца перекачало троих из нашей семьи, дочка переболела три раза подряд. Дети в саду то и дело пачками уходят на больничный. У меня даже мелькнула мысль что, сидит какой-то умник в огромной лаборатории и создает эти самые вирусы. А потом благополучно распыляет их в воздух. Ну это я наверное загнула, вернусь к витаминам.

Витамины 21st Century Multivitamin&Multimineral Supplement
Витаминный комплекс в пластиковой добротной банке с закручивающейся крышкой и защитной мембраной.

В банке аж 300 таблеток, по желанию можно заказать 200 и 130 таблеток.

Цена на данный момент 271 гривна или 10 $

Цена за одну таблетку 0,90 грн. итого на курс приема витаминов уйдет 27 гривен. Существенная экономия по сравнению с аптечными витаминами!

Производитель: 21st Century ​​​​​​, США

Место покупки: американский сайт Айхерб, ссылка на витамины здесь

Состав замечательный, более 30 витаминов и минералов, многие из них составляют дозировку 100% от суточной потребности организма.

Таблетки среднего размера, примерно 1,5 см. Но за счет гладкой оболочке проглотить их довольно легко, достаточно запить водой. Если конечно у вас не нарушен глотательный рефлекс.

Эффект от применения

Принимать витамины начала когда после дочки заболел муж. Температура, кашель, насморк, в общем все прелести ОРВИ. Следом за мужем снова заболела дочь, через несколько дней заболел сын. На тот момент я пила витамины около 2-2,5 недель.

И только я обрадовалась что держусь, как к вечеру почувствовала все признаки простуды. Тело ужасно ломило, начало болеть горло, заложило нос, благо температура не поднималась, но и без нее было фиговенько. Дополнительно начала принимать витамин С.

На следующее утро с трудом поднялась с кровати, выпила заветный порошок и поплелась на работу. К вечеру меня попустило, состояние улучшилось. Температура так и не поднималась, лишь немного беспокоило горло и пришлось лечить насморк, но это уже мелочи по сравнение с тем что были все перспективы свалиться с температурой.

Возможно это совпадение, но мне кажется витамины iherb сыграли свою роль и помогли пресечь болезнь. Да и витамин С с айхерб сделал свое дело.

Кроме того у нас на работе нехватка сотрудников (поболели), приходится подхватывать и чужую работу. На данный момент справляюсь успешно, без явных признаков усталости.

Витамины и минералы 21 век айхерб считаю хорошим и более чем доступным комплексом на который стоит обратить внимание! Пусть они и не смогут предупредить болезнь, но существенно облегчат ее симптомы. Эти витамины считаю не хуже любых аптечных, а по цене и составу гораздо лучше.

Насколько моего мужа трудно заставить принимать какие-либо таблетки, но глядя на меня отсчитал себе отдельно 30 таблеток и исправно принимает по одной в день Smile

Рекомендую!

Спасибо за внимание, всем крепкого здоровья! Smile

Маргаритка1982рекомендует
Я больше люблю витамины в виде уколов, так они у меня лучше усваиваются.
11.10.2017
Я за натуральные витамины! Куплю на эти деньги фрукты)
11.10.2017
Хорошие витаминки! Надо будет заказать их в следующий раз.
Капсулы кажутся такими огромными Shock
Полезные витамины!
11.10.2017
Выгодная покупка, и сами таблетки такие огромные
11.10.2017
Витамины стоящие. Вообще американские витамины мне больше нравятся.
Пропивала такие курсами, хорошие
Отличные и стоят недорого
и не слышала про такие
как раз заказ собираю, осень во время
Надо запомнить эти витамины Glasses
Думаю, мне нужно такие купить... Smile
Ого! Реальная экономия! Smile
Полезные витамины, учту.
11.10.2017
не плохи витамины, буду знать, спасибо!
Таблетки большие такие Smile
Надо и мне попробовать их весной.
11.10.2017
При следующем заказе возьму эти витаминки Smile
11.10.2017
Сейчас допью свои витамины и тоже на Iherb оформлю новый заказ.
11.10.2017
Состав прямо хороший и такие витамины могут быть полезны всем.
11.10.2017
Всегда пропиваю курс мультивитаминов 2 раза в год Smile В этом году заказала на айхербе Alive, поглядим на результат)))
хорошие витамины Smile
Хорошенькие!
11.10.2017
Капсулы большие... могут возникнуть проблемы с глотанием
11.10.2017
какие они большие выглядят)
но хорошо,что эффективные!
эффект очень радует)
Состав хорош!
11.10.2017
Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Тоже подсела на айхерб?
12.10.2017
не пробовала таких, витамины с айхерба очень люблю Smile
momJulia Спасибо, взаимно Smile
ЗВЕЗДОЧКА НА НЕБЕ Big smile
Alinochka8 будем ждать отзыв, потом может и себе закажу, если эффективными окажутся Smile
12.10.2017
300 таблеток. Представляю, как начинаешь их ненавидеть к тому моменту, как баночка закончится Smile
trickycat у меня муж их пьет, маме дала на курс, подруге презентовала на курс, так что пока все норм Smile
13.10.2017
Витаминки на фото кажутся огромными?
Спешу_сообщить та нет, они не такие большие как кажутся
13.10.2017
я с Айхерба ни разу не покупала ничего, за витаминами иду в аптеку
13.10.2017
Я теперь к подобным добавкам отношусь настороженно.
13.10.2017
Отличные витамины, утащила в закладки
Витамины с Айхерба самые лучшие и классные. Тоже постоянно там затариваюсь.
Какая банка огромная!
Ещё 1 комментарий