Опубликовано 31 Март, 2021 - 13:44

Про коллаген не слышал только... никто, наверное. У меня хрустят колени с детства. Дискомфорта это не приносит, но звуки привлекают внимание, причем не то, которое хотелось бы.

Коллагену поют дифирамбы и это понятно. Помимо здоровья, он еще может улучшить внешность в плане волос, ногтей, кожи и тп. Но до этого как до Киева, если есть сильный недостаток.

Увидела этот коллаген на сайте самого популярного интернет-магазина по привлекательной цене и решила заказать, тем более отзывы положительные там на него.

Бренд: "NULKA"

Наименование: Collagen natural гидролизованный коллаген

Объем: 150 гр

Пришел в такой плотной зеленой коробченке.

Сбоку наклейка с информацией.

Внутри пластиковая банка с крышкой, а под ней крышка как у консервов. Т.е. до меня ее никто не вскрывал.

Сверху выбита дата производства.

Внутри была мерная ложка, она прозрачная и ее почти не заметно на фото. С мерной ложкой очень удобно.

коллаген гидролизованный 100%

Применение:

смешайте 1 порцию (5 г) с 200-300 мл воды или другим напитком.

Для лучшего усвоения рекомендуется пить натощак за 30 минут до еды. И конечно не забывать о витамине С в рационе.

Вкус

Переживала, что будет неприятный. Но нет, его практически нет. Ложка на стакан воды, и ощущение что почти обычную воду пьешь, легко разводится без капучинатора.

Мои впечатления

Неожиданно, но он мне не подошел с первого приема. У меня гипотиреоз, и от коллагена после приема началась "фирменная" отрыжка и ощущение кома в горле в течении дня, о которой не вспоминала уже несколько лет. Те у кого было подобное при гипотиреозе, поймут какой это дискомфорт. Конечно прием прекратила, чтобы не усугублять. Что интересно в день приема коллагена колени не хрустели от слова совсем. Зарядку делаю каждый день почти и это было сложно не заметить. На следующий день эффект пропал.

Коллаген отдала своему родственнику. Его возраст 65+. Он жаловался на сильные боли в коленях и суставах рук. И вот ему коллаген подошел. Уже через 1,5 недели колени стали меньше болеть. Данной баночки хватило ровно на месяц.

Думаю попробовать рыбный, может он нормально воспримется моим организмом.

Коллаген Nulka рекомендую, т.к. думаю он мне просто не подошел. И это не значит, что если у вас гипотиреоз, тоже не подойдет. Скорее всего просто не мой продукт.

Плюсы есть

• натуральный, без добавок
  • цена
  • доступность к заказу
  • помогает

Всем здоровья!

Яна8889рекомендует
31.03.2021
Ого результат с одного применения 🙈, жаль что не подошёл, но хорошо что есть кому отдать. Думаю моему артрозу должен понравится коллаген, только из-за такой «побочки» как у вас страшно его применять .
31.03.2021
Поэтому думаю дальше пробовать и искать свой продукт. Wink
03.04.2021
Что-то новое для меня Smile
09.05.2023
Скажите пожалуйста,где хранили коллаген после вскрытия?