Опубликовано 6 Сентябрь, 2016 - 17:23

Давно хотела написать об этом лаке, но никак не получалось, т.к.лаком этим я практически не пользуюсь. А для отзыва, и для того, чтоб показать что это за лак, нужны фото..

Красила ногти я этим лаком всего пару раз, в основном когда очень хотелось накрасить ногти именно им.

Вот и сейчас, ну оо-очень захотелось!

Несмотря на то, что знаешь, чего ждать.. Тут цвет играет роль , - мне нравятся синие лаки. У меня их несколько:

Кусочек неба Швейцарии

Любят женщины бриллианты...

Итак,

Купила я эти 2 оттенка лака очень давно по акции:

Номер 200, Princess pink.

• Светлый оттенок, обычный, - слегка бежевый, прозрачный. К нему в принципе никаких нареканий, но слишком уж он прост.. поэтому пользуюсь редко.

Номер 840, Blue eyed girl.

• Ярко-голубой, сочный оттенок. Он меня покорил!

Вроде бы цвет и прост- нет никаких бликов, переливов. Но лак имеет хороший глянец, даже без верхнего покрытия.

А также хорошее покрытие даже в один слой. Нет никаких проплешин, разводов и т.д.

В этих лаках для меня есть огромный плюс (!) - это кисточка.

Она очень удобная, т.к. широкая. Лак наносится абсолютно без проблем и огрех, несмотря на яркий оттенок, кот. всегда красить сложней.

Моя ногтевая пластина маленькая, и поэтому широкая кисть справляется со своей функцией быстро, и на отлично, - закрашивает практически весь ноготь с первого раза, за счет раздвижения ворсинок.

Носится хорошо несколько дней, при том, что я редко использую верхнее покрытие, - примерно 3-4 дня точно. Думаю с финишем можно 1-2 дня запросто накинуть.

Сохнет лак тоже достаточно быстро.

И был бы он идеальным выбором для меня.., если бы не это -

Это ужасно, правда?

Сам лак вроде бы и стирается, но цвет остается на ногтях и пальцах 2 дня !

Думаете я не знаю про лимон, кот. отбеливает ногти?

Уж не знаю, что в составе лака, но эта милота ничем не снимается!..

Все равно остается синюшность.

Я не знаю, как другие оттенки этой фирмы, но пробовать не рискну.

А с этим лаком думаю буду прощаться.., в конце концов можно подобрать другой лак похожего цвета, при желании.

Таким вот было мое знакомство с данной маркой(

Благодарю всех за внимание и оценки!

Достоинства
  • Хорошие цвета, удобная кисть
Недостатки
  • Сильно окрашивает
Valploliне рекомендует
06.09.2016
Могу посоветовать перед удалением лака наносить жирный крем. У меня есть похожий лак с кремом не так въедается.
Спасибо, попробую.
06.09.2016
Действительно, легче не пользоваться этим лаком, чем мучиться с синими ногтями
О, тоже как-то купила лак Риммель, красивого голубо-бирюзового цвета. А когда начала снимать его, увидела абсолютно то же, что и у Вас. Потом сидела по локоть в жидкости для снятия лака, старалась все это убрать. С кожи оттерла более менее, а в сам ноготь лак сильно въелся. Не раздумывая выкинула его, решила больше им не пользоваться.
07.09.2016
Хелен Винтер, так это у меня еще 《хороший》результат.., т.к. я снимала обычным ацетоном, а он лучше снимает. А в прошлые разы снимала жидкостью без ацетона, так руки синие были дольше, жесть(
у меня был серенький, таких проблем не было Shock я представляю какой трэш тогда с красным...
а так вообще не плохой лак
01.10.2016
спасти дело можно Wink не торопитесь выкидывать - перед нанесением синего лака сделайте слой любого прозрачного или светлого оттенка, а когда стираете - ватный диск с ЖДСЛ прикладывйате к ногтю и сдвигайте к низу, тогда не будет так сильно окрашивать кожу и каждый ноготь стирать чистым местом ватного диска, а так конечно печаль Sad
у меня есть два оттенка из этой серии, но они светлые, такого с ними не случалось Smile
Да вроде я так и стараюсь делать Smile - руки крюки наверное Shy
нормальные руки Wink
Smile
нормальные руки Wink
01.11.2016
Приветик)) Дааа уж в них плюс только кисточка)
06.01.2017
У меня такой был и ничего подобного не было
06.01.2017
У вас был такого же цвета лак?
14.03.2017
У меня тоже есть один представитель "синего", оно тоже так уходил Big smile все вокруг ногтей синющее Big smile :bigsmile: Big smile Stare