Опубликовано 27 Август, 2015 - 05:24

Девушки, всем привет! Лак Rimmel 60 seconds появился в моей жизни в момент поиска лака, который бы сох чуть быстрее, чем остальные. И, конечно, название, обещающее высыхание лакового покрытия в течение 60 секунд, сманило меня окончательно. Так у меня появился оттенок № 20.

Теперь мои впечатления от этого лака:

• Самый главный вопрос: высыхает ли лак за 60 секунд? К моему большому сожалению, НЕТ. Сегодня специально после нанесения лака установила секундомер - время высыхание примерно 1,5-2 мин. Ну и если лак накрашен в два слоя, то еще долго невозможно будет делать что-то руками, потому что для окончательного затвердевания лакового покрытия необходимо достаточно много времени.
  • Наносится, в принципе, удобно, но какой получается результат...? Качество нанесения оставляет желать лучшего. Лак очень сильно полосит, даже после второго слоя остаются разводы. Кроющая способность у лака не очень хорошая. Видимо необходимо еще 1 или 2 слоя.
  • Цвет в бутыльке, как мне показалось, не совсем соответствует цвету, который получается при нанесении. Оттенком я не очень довольна.

Фото полученного маникюра. P.S. пока проверяла высох ли лак, образовалась небольшая проплешина на ногте указательного пальца, перекрашивать уже не стала.

Итог: лак меня разочаровал по всем характеристикам. Есть лаки которые сохнут гораздо быстрее. И не обладают недостатками, которые характерны для Rimmel 60 seconds. Вот, например, мой любимчик. Так же теперь для ускорения процесса высыхания лака использую свою супер сушку, по совместительству топ.

Возможно мне просто не повезло, может лак был бракованный, даже не знаю как его еще оправдать, но первое впечатление неизгладимо. Поэтому пока покупать этот лак больше не планирую.

Спасибо, что заглянули!

Возможно кому-то будет полезна следующая информация:

1. Обзор моих любимых помад для губ. Цена демократичная, а качество супер!

2. Мой опыт смывки темной краски с осветленных волос, результат прекрасный!

3. Очень хорошее очищающее средство для лица!

4. Мой отзыв о тональном креме корейской фирмы VOV с фото ДО и ПОСЛЕ

5. Шикарное увлажнение кожи лица всего за 10 минут!

shpionkaне рекомендует