Опубликовано 10 Декабрь, 2021 - 11:11

150 руб

Всем здравствуйте! Smile

🌸 Спрей для волос Белита-Витэкс Модница Волшебница "Легкое расчесывание" несмываемый купила для своих волос по совету блогера.

О моих волосах: жирные у корней, голову мою каждый день с утра, волосы тонкие, прямые, окрашенные, поврежденные. За волосами ухаживаю комплексно, тщательно подбираю косметику, предпочтение часто отдаю средствам с натуральным составом.

В целом состояние волос

Несмываемый спрей "Модница Волшебница" меня как раз и сманил своим составом, к тому же, у него невысокая цена, правда и объем средства маленький.

Объем: 100 мл

Цена: 150 руб

Я покупала на вайлдбериз.

Описание:

Мягкие и блестящие локоны, без спутывания. Детский спрей "Легкое расчесывание" секрет маленьких волшебниц для необыкновенной красоты и здоровья волос. Словно по взмаху волшебной палочки, маленькая модница превращается в настоящую принцессу. Чудо-спрей с цветком Эльфов и розовой водой облегчает расчесывание и предотвращает спутывание волос любого типа, в том числе вьющихся. Дисциплинирует непослушные волосы и устраняет статический эффект при расчесывании. D-пантенол питает и защищает волосы. Удивительно мягкие и блестящие локоны, как у самой прекрасной принцессы в мире! Может применяться так часто, как это необходимо. Рекомендуется для модниц-волшебниц с 3-х лет.

Флакончик маленький, простой, распыляется легко, крышка закрывается плотно.

Само средство по консистенции как водичка, аромат похож на ванильный, но мне не понравился, слишком яркий, аж в горле першит от него, хотя ваниль я люблю.

С волос он быстро выветривается, остаётся лишь легкий еле уловимый аромат.

вода, хлорид цетримония, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, пантенол, парфюмерная композиция, экстракт цветов/листьев/стеблей Epimedium Grandiflorum (горянки), пентиленгликоль, тридецет-9, бисаболол, экстракт цветков Rosa Damascena (розы), хлорид бегентримония, 2-бром-2-нитропропан-1,3-диол, бензиловый спирт

✔️ Мне очень нравится, что средство без силиконов! В последнее время наблюдаю, что силиконы на моих волосах дают визуальный эффект гладкости, но эффект держится недолго, и после вымывания, волос вновь становится сухим. К тому же, силиконы дают мне эффект утяжеления на волосах, очень легко переборщить, и волосы начинают выглядеть как сосульки.

🌸 ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ.

Способ применения:

встряхните содержимое флакона. Распылите спрей на мокрые или сухие волосы, равномерно распределите с помощью расчёски. Не смывайте.

Спрей я применяю и на влажные и на сухие волосы. Например, после мытья головы при высыхании распыляю примерно 8 пшиков по всей длине волос, особое внимание уделяю кончикам.

✔️ Спрей прекрасно увлажняет волосы, и ни капельки не перегружает!

Волосы высохли естественным путем

Сейчас зима, отопление включено на максимум и от сухого воздуха в помещении волосы электризуются, да ещё и шапка добавляет статики. "Модница-Волшебница" отлично справляется с этой проблемой! Я могу распылять не только на кончики, а по всей голове и волосы не будут выглядеть грязными ✔️.

Спреем пользуюсь в течение дня пару раз, просто чтобы убрать электризацию. Перед расчесыванием волос дополнительно пару раз пшикаю на волосы.

Волосы с ним мягкие, выглядят ухоженными.

Несомненно, я буду снова покупать такой спрей! Моим тонким волосам подошёл идеально Smile.

В уходе за волосами я не ограничиваюсь этим спреем, также использую маски, натуральное масло для волос на кончики, и изредка применяю спреи с силиконом в составе.

Надеюсь, отзыв был полезен!

Ваша - Женщина_Кошка 😊

🔝 Мой уход за окрашенными тонкими волосами

🔝 Мини увлажнитель для рабочего стола - на 300 мл воды за 700 рублей и с подсветкой!

🔝 Спрей антистатик Ollin на тонких волосах. Увлажнение и легкость

Достоинства
  • Не жирнит волосы
  • Помогает распутать волосы и облегчает расчесывание
  • Убирает электризацию
  • Увлажняет
Недостатки
  • Отдушка слишком яркая
Женщина_Кошкарекомендует
10.12.2021
Интересный спрей. А запах от него быстро с волос выветривается?
Очень быстро! Главное напрямую не вдыхать его, очень уж концентрированная отдушка ) На волосах он не ощущается после нанесения, лишь слабый еле заметный аромат
10.12.2021
Волосы очень красивые Love И спреи я такие люблю, они значительно облегчают расчёсывание.
Спасибо! Smile
Хорошее средство для принцесс....и совсем не важно, сколько принцессам лет). Вот только такой насыщенный аромат, думаю, многих отпугнёт. Лучше бы он был нежнее)
Да да, согласна насчет аромата, особенно то, что спрей позиционируется как детский спрей, а запах навязчивый )
10.12.2021
У дочери такой стоит, но перешли с ней на масло для волос - по сути силиконы и там, и там
Смотря какое масло ) в натуральных маслах силиконов нет, и в этом спрее тоже )
13.12.2021
Точно, перечитала состав🙀