Опубликовано 21 Январь, 2022 - 15:52

В районе 1,5$

Привет

Со спреями для волос у меня у меня как-то не складывается. По обыкновению они или ничего не делают или сушат мои тонкие волосы.

Покупка спрея «Модница Волшебница» было одним из лучших решений. Уж не знаю сколько флаконов я израсходовала, но продолжаю покупать его и использовать с удовольствием

МОИ ВОЛОСЫ: тонкие, славянского типа. Осветленные порошком, окрашенные

Мои волосы - тонкие и очень поврежденные

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Витэкс

ОБЪЕМ: 100 мл

ЦЕНА: в районе 1,5$

•••УПАКОВКА•••

Витэкс Модница-Волоебница Спрей

Скромная и совершенно не приметная для взрослого глаза баночка. Я сама никогда не обратила бы на нее внимание, если бы случайно не попался отзыв блогера с похожими на мои волосами

Яркая розовая баночка и ее можно найти исключительно в детском отделе с косметикой, куда я, за неимением детей, не захожу)

Состав

Состав классический для белорусской косметики, не натуральный. За последним я не гонюсь.

Дозатор - спрей. Распыление крупновато. Аромат нежный, «девочковый»

Дозатор - Спрей для волос Белита-Витэкс Модница Волшебница

•••МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ••••

Волосы после спрея спустя несколько часов - приглажены

Я использую его постоянно. Одного флакона хватает примерно на месяц экономичного применения

1 СПОСОБ

НА ВЛАЖНЫЕ ЧИСТЫЕ ВОЛОСЫ

Первый этап несмываемого ухода - перед маслом или кремом для кончиков.

Распределяю от 1 до 5 пшиков на всю длину волос, избегая корней.

Эффект виден сразу же. А именно: волосы становятся гладкими и очень мягкими. Практически детскими наощупь.

БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ НЕСМЫВАШЕК: распутывает волосы и сохраняет на волосах естественный объем. Смягчает концы

С ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМИ НЕСМЫВАШКАМИ: Делает волосы эластичными, мягкими. В течение дня они совершенно нк путаю ся и выглядят более живыми.

2 СПОСОБ

ПЕРЕД РАСЧЁСЫВАНИЕМ

Спрей соло способен распутать волосы. Мне кажется с ним нельзя переборщить. Даже после полного увлажнения спреем волос - нет неприятного ощущения «чего-то липкого», за что спрей мне особенно нравится

В ДОЛГОСРОЧНОЙ ПЕРСПЕКТИВЕ

После спрея длина

Не сушит волосы. В моем случае большинство спреев грешило этим. В течение дня волосы так и остаются мягкими и эластичными. Не путаются, если не попадать в ветреную погоду

•••ИТОГ•••

Цветок Эльфов

Спрей от Витэкс «Модница Волшебница» - ПЕРВЫЙ СПРЕЙ, который я повторяю и повторяю. Для моих волос нет ни единого минуса. Распутывает, смягчает, не съедает объем, не сушит и не путает волосы в перспективе. А учитывая смешную цену - это просто находка в бюджетном сегменте.

Рекомендую

Достоинства
  • Не жирнит волосы
  • Недорогой
  • Помогает распутать волосы и облегчает расчесывание
Anastasia_silkрекомендует
Тоже нежно люблю этот спрей Smile теперь пользуюсь только им )