Опубликовано 23 Июль, 2020 - 04:24

Здравствуйте!

Я не могу назвать свою кожу идеальной. Как раз недавно она меня снова "порадовала" высыпаниями. Несколько дней под рукой у меня не было косметики для умывания. А без нее потом всегда результат не очень. И я решила воспользоваться "Противовоспалительной" маской от Левраны. Той самой, которая в тюбике.

🌿СТОИМОСТЬ 500 рублей

🌿ГДЕ ПРИОБРЕСТИ

Можно сделать это в ИМ Леврана, пройдя по этой ссылке.

🌿ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ

Из названия маски уже понятно, для чего она будет использоваться.

Натуральная маска для лица «Противовоспалительная» с органическими ферментами ржи подходит проблемной кожи с акне. Снимает воспаление и раздражение, улучшает цвет лица, выравнивает кожу.
Ферменты ржи в составе оказывают мощное антибактериальное и заживляющее действие.
10% от общего количества — ингредиенты органического происхождения.
99.5% от общего количества — ингредиенты натурального происхождения.

Она представлена в небольшом объеме. Он равняется 30 мл. Но и каждый день лично я ее делать не буду, только вот в такие моменты, когда на коже появляются всякие неприятности.

Состав у средства такой:

Aqua (родниковая вода), Lactobacillus/Rye Flour ferment (органические ферменты ржи), Prunus amygdalus dulcis oil (масло миндаля сладкого), Hydrogenated starch hydrolysate (сорбитол растительный), Glyceryl stearate citrate (растительный эмульгатор), Cetyl alcohol (цетиловый спирт), Benzyl alcohol (бензиловый спирт), Xantan gum (ксантановая камедь). 10% от общего количества - ингредиенты органического происхождения. 99.5% от общего количества - ингредиенты натурального происхождения.

Способ применения прост. Процедура не требует много времени.

Нанести маску на чистую кожу лица, оставить на 10-15 мин, смыть водой. Затем нанести гель Алоэ вера или сыворотку для лица.

🌿ФОРМАТ И ОФОРМЛЕНИЕ УПАКОВКИ

У меня есть две маски от этой марки с ферментами ржи. Обе они хранятся в картонных тубусах.

Сверху упаковка закрывается крышкой. На ней можно увидеть срок годности.

Если покрутить баночку в руке, то видно те данные, которые представлены на сайте.

Здесь и состав, и описание, и способ применения.

Мне нравится такая упаковка. Она отличается от других марок. Не видела такой ни у кого пока что.

Внутри находится небольшой тюбик.

Он оформлен в той же цветовой гамме.

Его удобно держать в руках. Много места на полочке с косметикой он не занимает.

Сзади также есть немного информации.

Перед первым использованием нужно было проколоть острием на крышке защитную накладку.

🌿ХАРАКТЕРИСТИКИ МАСКИ

Сама маска напоминает питательный крем для лица.

У нее плотная текстура, даже немного жирненькая.

Она ничем не пахнет.

Не растекается, по коже распределяется ровно.

🌿В ПРОЦЕССЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Я наношу маску на все лицо. Просто если мою кожу обсыпает, то хватает всем участкам кожи. Она ровно распределяется, не требует наслоения. Расход у средства получается средний. Держу ее на коже минут пятнадцать. Каких-то ярких ощущений во время не испытываю. Смываю теплой водой и смотрю результат.

🌿Результат использования

Как я уже говорила, кожа лица у меня проблемная. Она относится к жирному типу. На ней часто бывает блеск, воспаления, расширены поры.

До использования
После использования

Как же на ней работает маска?

✔️Маска очищает содержимое пор, вытягивает из них загрязнения.

✔️Немного сужает поры. Ощутимого результат я по этому пункту не увидела. Он есть, но небольшой.

✔️Делает покраснения не такими яркими, немного успокаивает их

✔️Снимает опухоль вокруг прыщиков. Они становятся не такими выпуклыми. Болевые ощущения тоже уменьшаются

✔️Матирует кожу. Жирный блеск уходит до конца дня

✔️Осветляет кожу, выравнивает ее оттенок

✔️Дает небольшое увлажнение. После смывания нет чувства сухости и стянутости, кожа слегка увлажнена.

Средство действительно показывает себя, как противовоспалительное. Когда на коже появляются высыпания, я ее наношу через день, и они быстрее уходят и заживают.

🌿МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Для меня маска стала экспресс-средством. Когда я вижу, что кожа начинает выглядеть не так, как хотелось бы, использую этот продукт. Минусов для себя не нашла.

Плюсы:

✔️Оправдывает свое название. Действительно помогает справиться с воспалениями и загрязнениями на коже

✔️Удобна в использовании

✔️Натуральный состав

✔️Низкий расход

✔️ Не вызвала аллергии

✔️Имеет накопительный эффект

К покупке рекомендую!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Выраженный противовоспалительный эффект
  • Комфортна в использовании
  • Накопительный эффект
  • Натуральный состав
  • Не сушит кожу
  • Успокаивает кожу
  • Хороший состав
  • Экономичная
Недостатки
  • Нет
AnyBannyPandaрекомендует
23.07.2020