Опубликовано 21 Ноябрь, 2018 - 15:41

173 рубля

О пользе рыбьего жира конечно знают все,

Полиненасыщенные жирные кислоты (ПНЖК) улучшают мозговую активность, способствуют умственному развитию ребенка, повышают интеллектуальный коэффициент.

У детей улучшается способность к пониманию и лучшему усвоению информации. Гиперактивные дети становятся более усидчивыми, повышается способность к концентрации внимания.

Детки быстрее учатся писать и читать, меньше устают.

но как скормить это полезнейшее, но отвратительно пахнущее вещество ребенку?

Решение есть.

Кусалочка отзыв

Кусалочку покупаю для дочки (ей 6 лет), уже в третий или четвертый раз. Пропаиваю ребенка 2 раза в год, в межсезонье.
Рыбий жир отзыв

Заказываю как правило в удобной и выгодной Аптеке

В продаже есть баночки с капсулами 60 и 90 шт. Стоимость вполне доступная 120 и 170 рублей соответственно.

Принимать рыбий жир необходимо курсами.

Упаковка 60 капсул для курса приема детям от 3-х до 7-ми лет, упаковка 90 капсул для курса детей с 7-ми лет и взрослых.

Показания

Дополнительный источник полиненасыщенных жирных кислот омега-3 и витаминов A, Д, Е.

Баночка с простой винтовой крышкой без защиты от открывания. Желатиновые капсулы довольно крупные, мягкие на ощупь, с выраженным аппетитным конфетным ароматом.

Как принимать.

Дозировка для 3-7 лет по 1 капсуле 2 раза в день во время или после еды. Согласно инструкции, капсулу рекомендуется разжевать.

БАД отзыв

Ребенок поедает капсулы с большим энтузиазмом, на вкус не жалуется. Никогда не забывает и мне всегда напомнит о приеме.

Поначалу у меня даже возникло сомнение, а рыбий ли жир в них? В том, что это именно он, я быстро убедилась надкусив капсулу.

Результаты

Влияние на иммунитет мне оценить трудно, дочка ходит в детский сад и болеет в привычном режиме ))) НО!

После курса приема отмечаю положительные изменения в поведении и настроении ребенка, в пользе этого БАДа сомнений у меня нет. Побочных эффектов не наблюдалось. Поэтому эта баночка не последняя.

Конечно рекомендую.

Всем здоровья и правильного выбора!

Достоинства
  • Полезный
  • Приятный вкус
Недостатки
  • Крышка без блокировки от детей
Ма-русярекомендует
21.11.2018
Какое странное название они выбрали... "Кусалочка" - звучит пугающе Big smile
21.11.2018
Беру на заметку эту Кусалочку. Как-раз рыбий жир собираюсь дочке подавать.
22.11.2018
Тоже даю дочке рыбий жир, правда всего месяц. пока укрепления иммунитета не заметила, а хотелось бы))
16.04.2019
Я бы и себе такой БАД купила.)