Опубликовано 20 Август, 2022 - 00:08

Привет

Моя дочка за последний год много болела разными болезнями и после всего лечения у нее ослаб иммунитет. Я как мама обеспокоена тем что скоро начнется осень, школа, адаптация и простудные заболевания.

Наш педиатр порекомендовала нам пропить курс рыбьего жира. Нам взрослым легко это сделать а как же ребёнку давать эту субстанцию не вкусную. В аптеке порекомендовали приобрести БАДы Омега -3 со вкусом Тути фрути. Цены в аптеках заоблачные и нас выручает велдбериз. Так я там нашла Омегу-3 Кидз от компании Доктор Море.

Арт: 75545975

Объем 120 капсул массой нетто 500мг

Цена 682₽

На выбор 2 позиции для мальчиков и девочек отличаются лишь картинкой.

Я не рассматривала картинку купила с изображением 🐙

Доставка быстрая в течение 4 дней осуществляется на ПВЗ. Была хорошо упакована в пупырку, плёнку

Пузырек пластиковый, темно синий с белой крышкой . Крышка была сильно закрученна. Украшает пузырёк яркая этикетка. На ней есть полезная информация.

А омега-3 жизненно - в прямом смысле слова - нужна детскому организму. Мы едим мало рыбы, а дети - еще меньше.

• Способствует гармоничному росту и развитию ребенка с 3 лет
  • Поддерживает и развивает память, внимание и концентрацию
  • Помогает укреплять иммунную систему
  • Защищает от синдрома «сухого глаза» при работе с гаджетами.

Более подробную информацию можете прочитать у них на сайте.

Внутри пузырька имеются разноцветные горошины. Жёлтого и красного цвета. Они круглые и маленькие удобно для жевания или глотания. Дочка моя их жует.

При открытии пузырька издается аромат жевачки или конфет Тути фрути. Приятный сладкий аромат. Запаха рыбьего жира не ощущается. Беру на пробу одну капсулу так как мой ребёнок очень восприимчив к вкусам. И тем более к запахам... но к моему удивлению вкуса рыбьего жира там нет, то есть он есть немного прям отдалённо остальное ты чувствуешь вкус ягод фруктов!!

В общем я была удивлена как можно замаскировать так рыбий жир?! Такая маленькая капсула а сколько витаминов и пользы. На вкус эти капсулы похожи на мармелад или желе.

Омега-3 сбалансированная. Обогащенная витаминами A, E и D3, разработана специально с учетом ключевых витаминных потребностей растущего организма.

Рекомендации по применению: детям с 3 до 7 лет по 3 капсулы в день во время еды;

детям c 7 до 11 лет по 4 капсулы в день во время еды; детям старше 11 лет по 4 капсулы в день во время еды.

Продолжительность приема: 1 месяц. При необходимости прием можно повторить. Возможны повторные приемы в течение года.

Моя дочь ест его 4 раза в день по две капсулы. И я очень этому рада. У нее улучшился аппетит, укрепились кости, волосы отлично растут. Это полезная для детского здоровья сладость. Мы проели его месяц. Сейчас перерыв. Для последующего курса конечно же я куплю Доктора Море. Спасибо большое за такие вкусные БАДы. Вам рекомендую к покупке. Действительно рыбий жир будет не противно пить.

Достоинства
  • Вкусно, полезно, без запаха рыбы
  • Вкуууус, запах чудесный, эффект и польза
Недостатки
  • Нет
horton_81рекомендует
Хорошо, что сейчас делают вкусные для детей витамины и прочие препараты.
21.08.2022
Это ты права я не представляю как рыбий жир давать без всяких Тути фрути, эта такая гадость
20.08.2022
Классная подача витаминов, деткам точно понравится.
Самой нравятся
Какая классная форма выпуска в виде цветных капсул, мои бы точно оценили и пили с удовольствием)
Как они классно выглядят😻😻😻
Какая полезная штука
Я себе заказала такой
21.08.2022
О, не знала, что у них есть такая добавка. Спасибо за рекомендацию!
26.08.2022
для детей такая форма выпуска просто супер !