Опубликовано 11 Август, 2022 - 08:54

Всем мы знаем, как организму важны витамины, а особенно омега-3. И вот я решила воспользоваться омегой 3, но ДЕТСКОЙ. Раньше я еще никогда не пробовала витамины для детей, для меня это впервые. Выбрала я самые милые витамины, а именно витамины для детей Омега-3 «Кук Ля Кук» жевательные капсулы со вкусом тутти-фрутти.

Витамины для детей Омега-3 «Кук Ля Кук» жевательные капсулы со вкусом тутти-фрутти

Общая информация

Способ применения: пероральный

Страна бренда: Россия

Срок годности: 24 месяца

Состав

Жир рыб океанических пород, альфа-токоферол ацетат; ретинола ацетат, холекальциферол, смесь токоферолов (антиокислитель/Е306); оболочка капсулы (желатин пищевой, декстроза, краситель натуральный, согласно вкусу рецептуры - "Бета-каротин" (Е160а) или "Антоцианы" (Е163), глицерин (влагоудерживающий агент/Е422), лимонная кислота (антиокислитель/Е330), ароматизатор натуральный (согласно вкусу: апельсин, мандарин, лимон, манго, мультифрукт, яблоко, груша, абрикос, персик, тутти-фрутти, шоколад, карамель, клубника, земляника, малина, вишня, брусника, клюква, черника, арбуз, черная смородина).

Состав данных капсул меня приятно удивил. Меня очень впечатлил тот момент, что в данных витаминах находится рыбий жир, а также большое количество различных фруктов. Для меня такой состав очень хороший.

О витаминах

Омега-3 детская «Кук Ля Кук» со вкусом тутти-фрутти, 100 капсул. Растущий организм малыша нуждается в минеральных веществах и витаминах. Дополнительное поступление ПНЖК Омега-3 способствует нормальному умственному и физическому развитию ребенка, поддержанию его иммунитета.БАД является дополнительным источником ПНЖК Омега-3 (эйкозапентаеновой, докозагексаеновой кислот), витаминов А, Е, D3.

Больше всего мне понравилось, что в этих витаминах большое количество капсулы. Также из описания мне понравилось большое количество витаминов, входящих в состав витаминов.

Показания и противопоказания к применению

Эти витамины необходимо принимать как дополнительный источник Омеги-3. А принимать нельзя принимать при индивидуальной непереносимости к компонентам.

Общий вид

Капсулы находится в милой красочной упаковке, сделанной из плотного картона. Коробка представлена в двух цветах: оранжевый, белый. На лицевой части находится информация о названии этих витаминов, также указано количество капсул в одной упаковке.

Боковая часть представлена текстом на не русском языке.

Другая боковая часть также представлена информацией на другом языке.

Нижняя часть представлена сроком годности на белом фоне.

К данным витаминам идет небольшая инструкция.

Сами капсулы находятся в белой упаковке. На этой белой упаковке изображена точно такая же информация, как и на самой коробочке.

Боковая часть баночки представлена информацией о составе, сроке годности.

Оборотная часть также представлена важной информацией об этих витаминах.

Крышечка у витаминов круглая.

Сами капсулы представлены в разных ярких цветах. Форма у них овальная.

Нижняя часть представлена белым фоном.

МОЕ ПРИМЕНЕНИЕ

Применение от производителя:

Детям с 3 до 7 лет по 3 капсулы (массой 500мг), или по 2 капсулы (массой 700мг) в день во время еды; детям старше 7 лет по 4 капсулы (массой 500мг) или по 3 капсулы (массой 700мг) в день во время еды. Продолжительность приема - 1 месяц. При необходимости прием можно повторить. Возможны повторные приемы в течение года.

Поскольку я взрослый человек, то принимала я гораздо больше капсул в день. На весь день у меня уходило 6 капсул. Принимала обязательно после еды. Хочу отметить, что из-за этих витаминов мне приходилось есть целых 6 раз в день! Хотя никогда больше двух раз в день я никогда не ела. Продолжительность моего приема составляла 1 месяц. Такая продолжительность приема была сказана в описании от производителя.

РЕЗУЛЬТАТ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ

Результат заметен был не сразу. В первые две недели я вообще не замечала никаких изменений, все было также. Но я не переставала пить и продолжала.

И вот когда прошел месяц, то результат уже был заметен. Во-первых раньше у меня было огромное количество высыпаний, после использования этих витаминов состояние кожи начало нормализовываться, никаких высыпаний больше не появлялось, оставались лишь маленькие следы от воспалений.

Во-вторых я была достаточно худая, после использования этих витаминов я поправилась на 3 кг. Так что считаю использование этих витаминов сыграло мне на пользу, я как раз давно хотела поправиться, но у меня никак не получалось. Я даже много ела, но результата было нуль.

Еще раньше у меня были с памятью небольшие провалы, я могла забыть что-то важное. И благодаря этим витаминам память также улучшилась, я перестала что-то забывать, теперь я все помню!

Также у этих капсул мне понравился их приятный вкус, он был не супер сладкий, немного кисловатый. Мне это очень понравилось. Эти витамины очень напоминают конфеты.

Плюсы

• Недорогая цена
  • Большое количество капсул в упаковке
  • Приятный вкус
  • Помогает набрать вес
  • Избавляет от высыпаний
  • Можно и детям, и даже взрослым

Минусы

• Не нашла

Итог

Данные капсулы мне очень даже помогли. Благодаря этим капсулам я смогла наконец-то поправиться. Также улучшилось состояние кожи, я от высыпаний не могла избавиться даже при использовании дорого средства, а благодаря этим витаминам я все-таки смогла избавиться! Еще мне понравился этот приятный вкус, подобный конфетам. Так что эти витамины можно принимать не только детям, но и взрослым. Так что советую!

Достоинства
  • Доступная цена
  • На вкус как конфеты
Недостатки
  • Не нашла.
n_nekeрекомендует