Опубликовано 1 Март, 2022 - 21:12

Мне уже немножко за 30, поэтому кожа вокруг глаз уже требует особого ухода. Я люблю натуральные средства для ухода за кожей, поэтому решила попробовать натуральный крем-гель для век V.i.Cosmetics Филлер-флюид против морщин с черникой и авокадо.

Где купить: на сайте v.i.Cosmetics по этой ссылке

Объем: 25 мл.

Стоимость: около 500 рублей

Страна изготовления: Россия

Крем-гель для век V.i.Cosmetics Филлер-флюид против морщин с черникой и авокадо обладает эффективным действием на кожу вокруг глаз:

Филлер-флюид SIBFRUIT с черникой и авокадо интенсивно питает тонкую кожу вокруг глаз. Легкий по консистенции и очень богатый по составу флюид помогает заметно корректировать морщинки и избежать появления тонких линий вокруг век (гусиные лапки). Природные витамины А и Е в составе отвечают за обновление клеточных мембран. Ягодные кислоты черники создают приятное ощущение свежести и молодости.
Филлер-флюид SIBFRUIT с черникой и авокадо – напитанная, упругая кожа и яркий, привлекательный взгляд!

Коротко: повышает эластичность, упругость. Уменьшает темные круги под глазами, предотвращая потерю влаги. Способствует активной подтяжке кожи, устраняет следы усталости, синяков и отеков под глазами. Защищает кожу от преждевременного старения. Подходит для ежедневного ухода.

Описание филлера просто превосходное, радует наличие натуральных ингредиентов в составе филлера.

Филлер упакован в маленькую черную коробочку с ярким дизайном. В центре коробочки изображены авокадики и черника. На коробочке есть вся информация о филлере: о его свойствах, действии на кожу, указан состав и способ применения. Шрифт довольно крупный, всё очень легко читается.

На коробочке есть состав, в составе только натуральные ингредиенты:

Сам филлер в маленьком черном стильном пластиковом пузырьке. Дизайн повторяет дизайн коробочки: сочные авокадики с черничкой украшают флакончик.

На донышке наклейка с датой изготовления и сроком годности. Срок годности у филлера небольшой, ведь в нем только натуральные ингредиенты.

Крышка имела защиту от первого вскрытия. Сам филлер имеет тонкий носик, что очень удобно при использовании: средство подается очень дозировано по немного.

Сам филлер непрозрачный, белого цвета с выраженным ароматом пачули.

По консистенции жидкий, но при этом довольно жирненький.

Применение:

Бренд рекомендует использовать филлер два раза в день мягкими похлопывающими движениями:

Нанесите на кожу вокруг глаз легкими похлопывающими движениями. Старайтесь не растягивать кожу. В случае попадания в глаза промойте водой. Подходит для тех, кто использует контактные линзы. Возможна индивидуальная непереносимость компонентов. 35+

Так я немного не вхожу в возрастную категорию 35+, то использовала филлер только 1 раз в день: непосредственно перед сном, чтобы в ночное время кожа вокруг глаз активно напиталась филлером. Да и достаточно жирненькая консистенция филлера располагает к нанесению именно в вечернее время.

Для нанесения под один глаз нужно совсем небольшое количество филлера. Я точечно наношу на очищенную кожу под глаза, а затем легкими похлопывающими движениями вбиваю филлер в кожу под глазами. Филлер достаточно быстро впитывается и сразу видно, как напитывается кожа.

Давайте посмотрим на кожу до использования филлера:

Кожа после 3 недель использования филлера:

Кожа с нанесенным филлером:

По фото видно, что кожа стала более напитанная, плотная, упругая. Немножко поменьше стали морщинки. Однако темные круги остались под глазами, но это от недосыпа и никакой филлер их не уберёт.

В целом чувствуется и видно, что кожа под глазами стала гораздо лучше, а значит морщинок будет меньше. Взгляд стал свежее.

Расход у филлера очень экономичный: мне хватит наверно на полгода.

Натуральный крем-гель для век V.i.Cosmetics Филлер-флюид против морщин с черникой и авокадо отличное средство для области вокруг глаз:

• натуральный состав
  • удобный тонкий носик флакончика
  • приятный аромат пачули
  • наисвежайший срок изготовления филлера
  • не тестируется на животных
  • кожа под глазами более напитанная, упругая, морщинки стали менее заметными

А здесь можно прочитать по интернет-магазин где я заказывала этот чудо филлер

Красная туфелькарекомендует
По описанию отличное средство!
Мне тоже понравилось данное средство! Smile