Недостаточно оценок для рейтинга
Подробности
Опубликовано 29 Апрель, 2023 - 07:41

✨✨✨Всем доброго времени суток!✨✨✨

Я очень люблю средства для ванны и душа, сама по себе просто обожаю воду и водные процедуры. С большим удовольствием использую всевозможные средсдства, которые делают этот процесс еще более приятным. Гели для душа всегда приобретаю в нескольких вариантах ориентируясь на аромат и свойства. Не так давно открыла для себя марку V.i.Cosmetics и уже успела поделится впечатлениями о крем- соли для ванн. А сегодня хочу рассказать о геле для душа душа «Love» от этой же марки.

✨✨✨Общая информация:✨✨✨

• Бренд- V.i.Cosmetics
  • Тип- гель для душа
  • Страна- производитель- Россия
  • Объем- 200 мл
  • Стоимость- 289 руб
  • Купить можно на сайте

✨✨✨Информация от производителя:✨✨✨

Крайне приятно и даже соблазнительно звучит описание от производителя:

Ультрамягкий гель с дышащей лёгкой текстурой заботливо очистит вашу кожу, не нарушая ее естественного баланса. Гель для душа LOVE обладает антиоксидантными и барьерными свойствами, объединяет в себе чарующий аромат и нежность морской ласкающей пены. Истинный момент наслаждения и незабываемое ощущение гармонии. Love - сама любовь воплощённая в гель! Идеален для чувствительной кожи, разработан для частого применения. Разработан именно для Вас.

Да и как может не заинтересовать средство с таким названием! Так же заинтересовали и свойства. Я являюсь обладательницей сухой и чувствительной кожи с большой склонностью к раздражениям и сухости, поэтому всегда стараюсь выбирать наиболее мягкие средства с хорошим составом. Заявленная мягкость средства меня очень заинтересовала.

✨✨✨Оформление и внешний вид✨✨✨

Гель заключен в флакончик из коричневого затемнённого плотного пластика. На нём можно увидеть этикетку с его названием и названием производителя. Оформление очень привлекательное. Взгляд так и останавливается на его название- "Любовь".

Стенки флакончика гладкие и сквозь них едва просматривается содержимое.

На оборте флакончика с средством представлена вся необходимая информация о нём.

Подробное описание, информация о производителе и составе.

Состав подробно:

Вода, мягкие ПАВ, глицерин, хлорид натрия, питательный травяной сбор, эфирное масло женьшеня, пищевой краситель, ароматизатор.

Он мягкий и безопасный, радует присутствие в нём ухаживающих компонентов. Срок годности средства сотсавляет 12 месяцев или 1 год с той даты, которая указанан на упаковке.

Крышка откручивается, изначально она была запаяна защитным кольцом, которое выполняло роль защиты от первого вскрытия. Отверстие дозатора круглое и не большое, оно отлично соответствует конситсенции средства.

Оформление удобное и приятное. Флакончик с гелем компакный и прекрасно помещается на бортике ванной.

✨✨✨Про конситенцию, цвет и аромат✨Способ применения и эффект✨✨✨

Гель прозрачный, он имеет легкий розово- перламутровый оттенок. Консистенция не густая и не жидкая, она комфортна для нанесения, но в то же время и весьма экономична в использование.

Гель легко набирается в необходимом для использование количестве.

Пахнет он чудесно- это приятная парфюмерная отдушка с нотками пудры. Она очень нежная и легкая, абсолютно не яркая. Ощущается на коже во время использования, но не задерживается на ней после.

Гель сам очень мягкий, но при этом экономичный. Он хорошо пенится и смывает загрязнения, очищает.

Пенообразование среднее, что и ожидаемо, ведб средство натуральное и без синтетики, а в составе только мягкие ПАВ.

При использование мочалки пеная получается более пышная.

Он хорошо очищает и целиком и полностью смывается водой. На коже после использования нет ни малейшего намека на сухость и стянутость.

Она очень мягкая и нежная, к ней приятно прикасаться. Средство отлично смягчает и успокаивает, не оставляет пленки.

Не яркий аромат приятно расслабляет. Он очень необычный. Сам гель просто великолепно подходит для ежедневного использования.

Пользоваться им очень приятно и он безумно комфортен.

✨✨✨Про мои впечатления от использования геля для душа "Любовь"✨✨✨

Гель для душа «Love» мне понравился очень, это действительно "любовь" с первого применения. Любовь к себе и своей коже. Он невероятно нежный и приятный, великолепно очищает и смягчает кожу, успокаивает её и не нарушает липидный слой. Никакой стянутости и сухости, кожа после использования очень нежная и мягкая, ровная, на ней сохраняется ощущение чистоты и комфорта. Средство обладет отличным мягким натуральным составом, абсолютно безопасно и отлично подходит для ежедневного использвания. Минусов для меня нет. Опредленно рекомендую попробовать и оценить гель для душа с волшебным названием «Love» !

✨✨✨Благодарю за внимание к моему отзыву!✨✨✨

Достоинства
    • Глицерин в составе
    • Мягкое очищение
    • Не сушит
    • Оформление
    • Состав
    • Увлажняет кожу
    • Хорошее пенообразование
    • Экономный
    Карина_Ивановнарекомендует
    29.04.2023
    Какой приятный гель для душа)
    29.04.2023
    Обожаю Гели и такой себе бы взяла
    29.04.2023
    Такие красивые фото сделают честь любому уходовому средству!
    29.04.2023
    Интересный аромат, я бы попробовала)
    Отличный гель для душа Smile
    Сколько достоинств
    29.04.2023
    Интересный аромат) Да и гель, судя по описанию, хороший.
    Отличный вариант
    Уже знакома с чудесными средствами бренда. Надо попробовать и такой прекрасный гель🥰
    29.04.2023
    приятный гель, и крутое оформление)
    Какой приятный гель !
    29.04.2023
    Классный гель, и аромат мне бы понравился)
    29.04.2023
    Какой нежный и приятный гель по описанию
    29.04.2023
    Косметика от этой марки мне очень понравилась )) Нужно будет при возможности и гель для душа попробовать
    Обожаю подобные гели!
    30.04.2023
    такой приятный, одни плюсы у него)))
    Приятный гель для душа
    30.04.2023
    Очень хочу попробовать такой гель. Спасибо за рекомендацию!
    30.04.2023
    Довольно приятный по описанию гель, у V.i.Cosmetics мне очень нравится уходовая косметика и их полезные составы Shy