Опубликовано 29 Январь, 2023 - 06:45

Маски я люблю в любом виде, так как они помогают поддерживать кожу в хорошем состоянии, ведь помимо кремов, нужно использовать еще дополнительные косметические продукты, чтобы уход был комплексным.

Конечно самыми эффективными, для меня являются альгинатные и тканевые маски, которые обеспечивают видимый результат, но и готовые, так же могут удивить, в некоторых случаях они бывают слабоваты, обеспечивая только увлажнение, но в некотором случае, очень даже удивить.

Я уже давно знакома с маркой ухаживающей косметики 💋V.i.Cosmetics💋, очень довольна как раз их альгинатными масками, которых хватает надолго и результат шикарный, а не так давно, в ассортименте появилась очень интересная новинка, про которую хочу рассказать вам сегодня:

Называется 💋Ламеллярная маска V.i.Cosmetics с суперфудами «Минус 10 лет!»💋, и выглядит она вот так:

💋Объем 50 мл

💋Срок годности указан на упаковке

💋Цена 313 руб

💋пряма ссылка на маску V.i.Cosmetics

Данная маска располагается в небольшой и удобной баночке из плотного пластика черного цвета, дизайн немного поменялся, стал даже более стильным и симпатичным, как профессиональное средство.

💋В верхней части располагается этикетка с описанием, но конечно на официальном сайте ее еще больше, очень заманчиво и конечно вызывает желание попробовать:

💋С обратной стороны, можно найти информацию о составе, а он очень богатый на натуральные компоненты, которые точно будут оказывать результат на состояние кожи:

состав

Вода, пюре дыни, банана, капусты, масла какао, авокадо, макадамии, облепихи, семян амаранта, агар-агар, экстракт лотоса, рисовая мука, экстракт мальвы, зеленого чая, витграсс, лецитин, янт-я кислота, пентавитин, экстракт семян чиа, Д-пантенол, спирулина, эфирное масло и сок апельсина, витамин С, токоферол, сорбат калия

дата изготовления и срока годности Мне очень понравилось, что изначально, баночка была надежно запечатана при помощи наклейки-пломбы, которая дает гарантию того, что баночку никто кроме вас не открывал, так как встретишь такую не у каждого косметического продукта:

Под крышкой, дополнительно располагалась еще и защитная пластиковая мембрана, которая не дает отпечатываться на крышке и обеспечивает герметичность, так как после того, как открываешь упаковку, начинается отсчет срока годности.

Чтобы снять мембрану, возиться совершенно не придется, а все благодаря удобному язычку:

💋Маска имеет очень интересную консистенцию, на первый взгляд она очень плотная и густая, если перевернуть баночку, то стекать совершено не будет.

💋Она белого цвета, консистенция однородная, без вкрапления посторонних частичек или гранул.

💋Мне не хватило в комплекте ложечки или лопатки, чтобы было удобно извлекать маску, тем более если у вас длинные ногти, но у меня таких много, поэтому проблемы не вызвало.

💋На самом деле, маска обладает кремообразной и очень приятной консистенцией, немного рыхловатой.

💋Аромат очень приятный, нежный и с фруктовыми нотками, тем более что очень хорошо чувствуется банан и дыня, которые как раз заявлены в составе:

Не смотря на такую интересную консистенцию, но опять же ее нужно набирать лопаткой, чтобы часть маски не упала, при соприкосновении с кожей, становится еще мягче и пластичнее, поэтому легко распределяется по коже.

Совершенно никаких неприятных ощущений, во время использования не возникает, никакого покалывания или пощипывания.

Наносить маску, необходимо 1-2 раза в неделю, я делаю это в вечернее время и конечно на очищенную кожу.

Выдерживаю на коже, примерно 10 минут, за это время, она частично впитывается в кожу, а смывать удобнее всего при помощи спонжа, в противном случае, придется повозиться подольше:

💋Активные компоненты, которые входят в состав данной маски просто шикарные, поэтому и такой результат, а именно:

питательные вещества зеленых суперфудов

фруктовые кислоты

Пребиотик

В первую очередь, маска очень хорошо освежает, выравнивает тон кожи и делает его отдохнувшим, так как точно станет палочкой-выручалочкой перед важным событием.

Помимо этого, она очень хорошо питает и увлажняет, так что обладает комплексным действием, это не может не импонировать.

Маска очень хорошо смягчает кожу и делает красивой, думаю что и с профилактикой возрастных изменений, так же справится.

Мне очень понравилась маска для лица от V.i.Cosmetics «Минус 10 лет!», такой баночки, хватит надолго, так как расход небольшой, хотя мне нравится наносить ее плотным слоем.

Поэтому и вам могу с легкостью посоветовать эту маску, за низкую стоимость, вы получаете красивую и посвежевшую кожу, которая готова к последующему уходу!

💋БУДЬТЕ КРАСИВЫ И УХАЖИВАЙТЕ ЗА СОБОЙ!!!💋

anastasia zрекомендует
29.01.2023
Хотелось бы попробовать такую маску 😍
Хорошая маска!
Крутая маска