Опубликовано 18 Апрель, 2024 - 12:07

✨✨✨Всем доброго времени суток!✨✨✨

Очень люблю полезные продукты, а когда они не только полезные, то особенно. Я очень люблю вкус и аромат кокоса, мне нравится кокосовое молоко, которое само по себе является просто кладезем всевозможных полезных веществ. И сегодня я поделюсь впечатлениями от кокосового молока Coconut milk Монетка.

✨✨✨ Общая информация:✨✨✨

• Тип- кокосовое молоко
  • Производитель- Agricultural Products Export company Limited
  • Cтрана -производитель- Вьетнам
  • Бренд- Монетка
  • Объем- 400 мл
  • Стоимость- 140 руб

✨✨✨ Оформление и внешний вид✨✨✨

Кокосовое молоко заключено в жестяную банку. На упаковке можно увидеть изображение спелого кокоса, название самого продукта.

Такое молоко продается только в Монетке под собственной торговой маркой.

На упаковке можно увидеть информацию о составе, калорийности и производителе.

В составе нет сахара и не понятных жировых добавок. Калорийность на 100 грамм продукта составляет 180 ккал. Жирность -17%- 19 процентов.

Информацию о сроке годности можно увидеть на дне банки.

Он составляет 3 года с даты изготовления.

Банка открывается ключом, что очень удобно.

Молоко плотное, оно мне напомнило по консистенции ряженку или жидкую сметану.

Цвет приятный белый с сливочным оттенком.

Аромат безумно приятный нежный сладковатый аромат кокоса.

Оформление удобное и приятное.

✨✨Вкус, цвет и аромат✨ Как применять?✨✨✨

На самом деле кокосовое молоко - это кладезь и оно содержит очень много полезных веществ в высокой концентрации. А еще оно обладает противовоспалительными свойствами и оздоравливает ЖКТ. У меня как раз проблемы с желудком и мне очень нравится делать обычную овсянку с кокосовым молоком.

Этот вариант кокосового молока жирный и нет необходимости добавлять дополнительно масло. Вкус получается безумно нежный, чувствуются растительно- кокосовые нотки во вкусе и в аромате.

Каша получается очень сытной, прекрасно насыщает.

Так же мне нравится добавлять кокосовое молоко в кофе. Оно хорошо смягчает вкус напитка, придает ему особенное звучание.

Конечно с кокосовым молоком можно придумать много вариантов блюд или напитков.

✨✨✨ Про мои впечатления✨✨✨

Кокосовое молоко Монетка Coconut milk мне понравилось очень и попробовав его по акции, я еще раз за ним вернулась. На самом деле для такого качества выгодное предложение. Само молоко жирненькое и плотное, тратится экономично. Оно обладает хорошим составом, прекрасным вкусом и ароматом. И вкус и аромат натурального продукта без примесей и посторонних послевкусии. По свойствам отлично подойдет и для Том Яма. С ним приятно готовить. Для своей цены оно находка. Минусов для меня нет. Рекомендую попробовать и оценить!

✨✨✨ Благодарю за внимание к моему отзыву!✨✨✨

Карина_Ивановнарекомендует
    18.04.2024
    Брала как то кокосовое молоко, мне не особо понравился вкус(
    классное Wink
    Люблю мясо, приготовленное в кокосовом молоке Love . Надо будет попробовать именно этого бренда
    18.04.2024
    Класс, обожаю кокосовое молоко. В кашу не добавляла, а вот картошка-пюре была чудо как хороша с ним
    Надо тоже купить
    18.04.2024
    Нужно попробовать добавить в кашу кокосовое молоко! Спасибо за отзыв))
    18.04.2024
    нужно такое попробовать, ни разу именно это не покупала Love
    еще не пробовала Wink
    18.04.2024
    Нам оно нравится, брали для том яма
    18.04.2024
    Отличный вариант для экзотического супа с креветками👍
    Надо и мне купить)
    18.04.2024
    Отличный продукт, и цена такая приятная.
    19.04.2024
    Star
    Нам тоже очень понравилось!
    20.04.2024
    буду знать!