Опубликовано 18 Апрель, 2024 - 19:31

Привет всем! После аллергии на Сыворотку для лица SADOER с экстрактом граната, я заменила средство на Увлажняющую сыворотку Гибискус & Эстрагон от производителя Pravilnaya Kosmetika.

Ссылка на каталог: официального бренда.

Приобрести уходовый продукт можно на маркетплейсах.

• Код товара OZON: 1404752248 (482 рубля)
  • Артикул Wildberries: 201763442 (347 рублей)

Средство находится в пластиком флаконе тёмно-коричневого цвета.

Сыворотка для лица Pravilnaya Kosmetika для сухой и чувствительной кожи Гибискус & Эстрагон - отзыв

Объём продукта довольно приличный, он больше классических форматов.

• Объём: 50 мл

Дизайн упаковки простой, но зато информативный.

Состав: Aqua, Glycerin, Biosaccharide Gum-1, Polysorbate 20, Panthenol, Hydroxyethyl Urea, Hydroxyethylcellulose, Sodium Нyaluronate, Hibiscus Sabdariffa Flowers Extract, Artemisia Dracunculus (Tarragon) Leaf/Stem Extract, Disodium EDTA, Citric Acid, Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, Tocopherol, ISO E-Super.

Сыворотка представлена в очень удобном формате, напоминающем спрей. На мой взгляд, это просто находка, так как мне не особо нравится классический формат сывороток с пипеткой.

Уходовый продукт обладает прозрачной структурой с ненавязчивой отдушкой. При этом, присутствует небольшая густота в консистенции.

В составе средства присутствует ряд полезных ингредиентов, таких как пантенол, анионный полисахарид и гиалуроновая кислота.

Сыворотка "Гибискус и Эстрагон" представляет собой комплекс активных компонентов, включая пантенол, анионный полисахарид и высокую концентрацию гиалуроновой кислоты. Эти элементы способствуют интенсивному увлажнению и регенерации кожи. Экстракты гибискуса и эстрагона обладают выраженными антиоксидантными свойствами, способствуя стимуляции внутренних механизмов защиты кожи и повышению её устойчивости к внешним воздействиям.

У меня сухая кожа с расширенными порами, которая склонна к высыпаниям и аллергии. Данная сыворотка не вызвала никаких побочных эффектов. Использовать продукт очень удобно, так как насадка на флаконе прекрасно позволяет дозировать количество средства.

Способ применения: Нанесите сыворотку на чистую кожу лица и распределите её, следуя по массажным линиям. Далее мягкими надавливаниями пальцев вбейте остатки средства, которые ещё не впитались. Затем можете нанести крем, который дополнит сыворотку и укрепит защитный барьер на коже.

Сыворотка быстро впитывается, не оставляя липкого следа. Продукт очень экономен в использовании, так как хватает нескольких капель для процедуры. Эффект увлажнения довольно хороший и без дополнительных манипуляций. Но чем суше кожа, тем больше необходимость использовать ещё и крем для лица. Я использую средство этой же серии. Отзыв будет позже.

Сыворотка для лица Pravilnaya Kosmetika для сухой и чувствительной кожи Гибискус & Эстрагон мне очень понравилась. Это отличный продукт для эффективного увлажнения и ухода за кожей без побочных эффектов, ещё и в удобном формате.

Достоинства
  • Отсутствие побочных эффектов
  • Приличный объем
  • Приятная консистенция
  • Удобный формат
  • Экономный расход
  • Эффект увлажнения
Olga Shevрекомендует
18.04.2024
Присмотрюсь)
Я покупала набором с кремом на озоне. Сыворотка хорошая,а крем немного плотноват для меня.
18.04.2024
У меня тоже есть крем этой же серии, прям слишком плотный, мне больше нравятся более лёгкие. Но главное, что не обсыпало, а то на плотные кремы у меня часто бывает такая реакция.