Опубликовано 18 Апрель, 2024 - 14:18

192 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую! 💁🏻‍♀️ Сегодня тема отзыва - трусы женские Alla buone слипы Арт. 2009АВ📌

⚜️⚜️⚜️История покупки⚜️⚜️⚜️

Тема белья для девушек всегда актуальна. И я не исключение. Помимо того, что красивое и удобное белье придаёт уверенность, так ещё и благотворно либо пагубно влияет на здоровье, в зависимости от материала и вида нижнего белья.

Когда я в полной мере осознала важность хлопковых трусиков, то побежала в скорости в магазин. Белье там стоит не дёшево. Самые дешёвые и, прямо скажем, неносибельные хлопковые - 270 руб. Случайно заприметила модельку от Alla buone, надела дома и не могла нарадоваться. Покупка обошлась мне около 330 руб. Благо, сохранилась бирочка и я решила залезть на Валберис. Единственное, что артикул на ВБ был другой, видимо, для удобства сайта при заказе разных расцветок.

Трусики стоили гораздо дешевле, и я заказала сразу несколько. Если в магазине мне продали трусики, просто сложив их в пакет с названием магазина, то при заказе на Валберис они пришли в индивидуальной упаковке.

⚜️⚜️⚜️Описание на сайте Валберис⚜️⚜️⚜️

Сексуальные ажурные трусики слипы низкой посадки изготовлены из хлопка высокого качества с кружевом.

Я с этим с описанием соглашусь) Как вы уже поняли, трусики меня устраивают по всем параметрам.

⚜️⚜️⚜️Краткая информация⚜️⚜️⚜️

• Бренд: Alla buone
  • Артикул: 2009АВ
  • Вид: слипы
  • Посадка: низкая
  • Страна-производитель: Китай
  • Расцветка: белый, бежевый, чёрный
  • Размеры: 44 (2/S), 46 (3/M), 48 (4/L), 50 (5/XL)

Поскольку трусики всё-таки замысловатые, материал у них имеет следующие пропорции: 80% хлопок; 15% полиамид; 5% эластан.

⚜️⚜️⚜️Внешний вид⚜️⚜️⚜️

Трусики сшиты аккуратно. У меня бежевые и чёрные, белое белье как-то не воспринимаю. Из двух расцветок даже не могу определиться, какая мне нравится больше, нравятся и те, и те.

Наличие кружева придаёт романтичность. Мне импонируют именно такие кружевные вставки, небанально. Швы при ношении одежды из мягкой обтягивающей ткани заметны, но меня это не беспокоит. Куда важнее собственный комфорт.
Вообще я не люблю трусы по типу шортиков, то есть низкой посадки. Здесь указана низкая посадка, однако они сидят на фигуре идеально, нигде не сползают. В течение дня желания их как-то поправить абсолютно не возникает.

⚜️⚜️⚜️Общие впечатления⚜️⚜️⚜️

В носке ничего не давит. Резинка не впивается, при длительном ношении не натирает. К телу приятные, кожа дышит. Материал максимально комфортный к телу. Да и в целом модель симпатичная. Я рада, что нашла эти трусики. Потому что при мысли о хлопковом белье у меня были ассоциации с панталонами, какими-то совершенно не привлекательными трусами. Так хорошо, что бренд Alla buone смог развеять этот миф❤️

⚜️⚜️⚜️Вывод⚜️⚜️⚜️

Однозначно рекомендую. Добавлю также, что стираются легко, даже стирала на свой страх в машинке-автомат, с кружевом всё после этого в порядке. Подходят на каждый день, соответствуют размеру.

Благодарю за внимание к моему отзыву и приятных вам покупок!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Идеально сидят по фигуре
  • Кружевные
  • Приятные к телу
  • Соответствуют размеру
  • Удобные
  • Хлопковые
Недостатки
  • Не нашла
Imbirnayaрекомендует
Отличные!)
😍
супер Wink
Я всегда с высокой посадкой ищу!
18.04.2024
Ну тут посадка самая оптимальная, натягиваются хорошо) не знаю, почему они пишут «низкая»
Выглядят отлично Smile
Shy
18.04.2024
Прекрасные трусы! Люблю слипы. Вы так подробно все описали, но разве сложно было указать ссылку на ВБ или артикул на ВБ? Как их там найти?
Спасибо) ссылочку я добавила🥰
18.04.2024
Спасибо! Посмотрела, оказывается я слишком полная для них.
18.04.2024
Выглядит очень симпатично, кружева скрашивают однотонность))
Красота Wink
Это точно)
18.04.2024
у меня были такие бежевые, моя машинка-автомат плохо на них повлияла, они стали более серыми, чем бежевыми, хотя кружево осталось на месте.
18.04.2024
Буду знать, что так бывает. Спасибо за комментарий!
Прелесть
спасибо за рекомендацию Big smile
Боялась открывать отзыв, вдруг будет неприличное фото в трусах Big smile :bigsmile: Big smile
18.04.2024
😂😂😂 Я этим, к счастью, не страдаю)
и правильно Big smile
18.04.2024
Очень нравятся такие) комфорт и красота)
Ага, 2 в 1)
Какие хорошенькие
Это да🤗
18.04.2024
Ждала фото трусов на вас. 🌚
Сзади смотрятся отлично) особенно в черном цвете 😌
Кстати да. Материал белья здорово влияет на флору. Из больниц не вылазила, пока врач не сказал сменить все белье на хлопок и не пользоваться ежедневками. И знаете, как бабка отшептала. 😀 Все с флорой в порядке)
18.04.2024
Вот-вот. И у меня так же! Раньше как-то пустой звук был, когда про хлопковое белье говорили, пока организм сам не стал сопротивляться. Добился своего однако🙂
18.04.2024
Интересная модель на каждый день, к тому же удобная.
То, что нужно😉👌
Красивое бельё
Мне такие тоже нравятся
🌷🌷🌷
Люблю такие симпатичные
18.04.2024
я от кружев чешусь, как собака от блох:))
18.04.2024
Big smile всё конечно индивидуально, мне раньше тоже не нравились)
Прекрасные трусишки
Smile
очень красивые
18.04.2024
Очень симпатичный дизайн, и цена приятная Smile
18.04.2024
Да, цена очень порадовала на Валберис
Белье выглядит симпатично прям
Какие хорошие
Мне тоже такие нравятся
Симпатичные, меня были подобные,
Обожаю с низкой посадкой, это мое!
18.04.2024
Очень классные трусы, у меня есть похожие чёрные 🤩
Хорошо, что хлопок преобладает в составе!! Все таки, белье лучше натуральное.
смотрятся симпатично
19.04.2024
Хорошие трусики, тоже выбираю хлопок)
👍
19.04.2024
Люблю такую форму у трусов.)
Очень красиво смотрятся.
Замечательные трусики. Комфортные и милые Innocent
19.04.2024
Интересная модель, хотя я из тех, кто предпочитает шортики ☺️👍
Красивая и нежная моделька
Выглядят классно
Замечательные комфортные трусики❤️
19.04.2024
Очень удачно, что нашлась идеальная для вас вещь. Не всегда бывает точное попадание при покупке...
Классные, красивые 👍
Мне нравится эта марка, брала их чёрные слипы, просто супер❤
20.04.2024
буду знать)