Опубликовано 15 Декабрь, 2023 - 00:28

456 руб.

Всем привет! 👋

Своей дочке я всегда обновляю гардероб хоть и не дорогими, но новенькими платьями. Очень нарядные покупаю редко, а вот такие, чтобы "и в пир, и в мир" стараюсь покупать почаще, так как ребёнок растет, да и мне приятно видеть ребёнка опрятного и счастливого. На этот раз на период ожидания Нового года и праздников приобрела платье "Снежные забавы" уже проверенной годами фабрики АПРЕЛЬ.

Платье Апрель новогоднее

• Производитель - ОАО "Рославльская трикотажная фабрика Апрель"
  • Страна производства - Россия, Смоленская область
  • Размерный ряд - 92-146
  • Цена - на момент покупки 456 руб.
  • Место покупки - Wildberries
  • Артикул - 185971316

Упаковка

Платье я заказывала еще в начале ноября, поэтому были и размеры, и цена была несколько ниже, чем сейчас - в декабре. Но все равно, такие и подобные по фасону платья на WB еще есть. Также можно найти платья фабрики "Апрель" на том же Озон.

Платье я получила в чистом плотном зип-пакете. Его, судя по всему, до нас никто не мерил. Я тоже редко беру платья Апрель с примеркой, так как у них размерная сетка полностью совпадает и одежду их я беру детям не первый год.

Платье выглядит прилично даже без предварительного ВТО, но все равно постирать и погладить вещь необходимо. Тем более ребенку.

Платье Апрель новогоднее

Дизайн

Принт яркий, сочный и оригинальный. Изображены заснеженные домики какого-то городка или деревеньки.

Платье Апрель детское

Детали пошива

Качество пошива идеально: все швы ровные, нитки крепкие (не Китай все-таки), никаких лишних висящих ниток.

Платье Апрель размер 116

Горловина круглая, сзади застегивается на пуговку. Хотя в процессе носки мы поняли, что голова моей дочки спокойно проходит и без этого атрибута, но лишним не будет. Например, чтобы не испортить прическу или не зацепить сережки.

Информация на этикетке

Конечно же имеется этикетка, где содержится информация о фабрике-производителе, составе ткани, размере и особенностях ухода за изделием.

Материал

Ткань плотный хлопок с петельчатой структурой с изнаночной стороны. Мне очень нравится этот материал: он не дает усадку, хорошо держит форму. В таком платье одновременно тепло за счет своей плотности, но и не жарко от того, что это хлопок.

Платье для девочки в детский сад

Размер

Моя дочь сейчас ростом 115-116 см. Я купила ей размер 116. Платье село точно по размеру, рукава даже немного подкатили внутрь. Дочка худенькая, но платье село по ней хорошо, но и более пухлым девчонкам оно подойдет, так как место есть, да и материал немного тянется.

Платье новогоднее для девочки

Платье после стирки не село, не полиняло. Доча с удовольствием носит его на занятия в художественную школу и в гости. Также, считаю, что такое платьице отлично подойдет для посещения различных новогодних мероприятий - оно вмеру нарядное и удобное для ребенка, да и детский сад на зимний период отличный вариант.

Рекомендую Платье детское Апрель "Снежные забавы", ведь преимущества очевидны:

❄️ Оно красивое, но при этом не кричащее

❄️ Плотный качественны хлопок "футер"

❄️ Зимний принт

❄️ Не линяет, не деформируется после стирки

❄️ Размерная сетка верная

❄️ Отечественный производитель

❄️ Адекватная цена

Спасибо за внимание! 💫

Заходите в мой профиль, чтобы прочитать еще много интересных и полезных отзывов на различную тематику. Ваша Stepasha91