Опубликовано 10 Август, 2015 - 16:05

Здравствуйте, милые девушки!

Я люблю пользоваться пенками для умывания, потому что это самые нежные средства для очищения кожи. Во время покупки я стараюсь учитывать состав средств. Мое внимание привлекла пенка для чувствительной кожи Яка, потому что эта марка выпускает натуральную продукцию. Я не учла, что это средство для нежной кожи...

Продукция Яка, которой я пользуюсь

Пенка для умывания

Пенка выпускается в привычном для нас формате. Есть помпа, с помощью которой образуется та самая пена. Внутри бутылки прозрачная мыльная жидкость. Выдавливается пена легко, прилагать усилий не нужно.

По консистенции вы уже поняли, что это воздушная пенка. Она очень легкая, нежная, приятная. Обладает заметным, но не резким ароматом.

При нанесении на кожу чувствуется мягкость и нежность пенки. Она бережно очищает кожу, будто обволакивает ее воздушной пеленой. Лично мне не достаточно такого очищения, в теплое время года хочется более мощного средства для очищения.

Думаю, обладательницы чувствительной кожи (как и заявлено производителем) будут полностью довольны такими средством для умывания. Комбинированный тип кожи требует чего-то посерьезнее, поэтому учитывайте тип кожи перед покупкой натуральной пенки.

ПЛЮСЫ

• не сушит кожу
  • бережно очищает
  • натуральная
  • не раздражает кожу
  • не щиплет глаза
  • приятно пахнет
  • легкая и нежная.

МИНУСЫ

• недостаточно хорошо очищает.

ВЫВОД: натуральная пенка для лица порадует девушек, которые любят органические средства. Она недорогая, поэтому жалеть о покупке не придется. Смутило меня лишь то, что она слишком бережно относится к коже и недостаточно хорошо очищает. Зато после нее нет ощущения стянутости или каких-либо воспалений. Но все же после пенки летом хочется умыться еще раз или использовать скраб, чтобы чувствовать чистоту более отчетливо. Советую особое внимание на нее обратить обладательницам чувствительной кожи. Вам она точно идеально подойдет, как и указал производитель.

=====================

Мои отзывы о товарах ЯКА

Скраб для тела

Удачный крем для лица

Ментоловое мыло Яка

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Без чувства стянутости
  • Демократичная стоимость
  • Запах
  • Легкая текстура
  • Натурально
  • Не сушит
  • Приятный аромат
Arlankaрекомендует
10.08.2015
не видела такого к сожалению
10.08.2015
Лучше ей пользоваться по утрам)
Вообще этот бренд набирает популярность!
Может и к нам завезут)
10.08.2015
ну такое. Smile мягкое очищение от него. Smile Вообще продукция ЯКи очень бережно подходит к коже. Smile Но мне нравится. Smile
10.08.2015
Мне бережное очищение подходит))
10.08.2015
Бережное очищение - это тоже хорошо, меня очень радует, что средство совершенно не сушит и не стягивает кожу Smile
10.08.2015
Люблю такие пенки, но очищают они и правда не очень уж хорошо. Я обычно их использую утром, а вечером тяжелую артиллерию. Smile
10.08.2015
У меня чувствительная кожа, но я такой не видела
10.08.2015
Для меня главное, что средство не сушит Innocent
10.08.2015
судя по всему, отличное средство
10.08.2015
Очень хорошее средство, я бы такое не против попробовать.
10.08.2015
У нас такой фирмы вообще не видела... Sad
10.08.2015
Для утреннего умывания, думаю, будет идеально, а вечером нужно что-то посильнее.
10.08.2015
люблю пенки! отличная коллекция у вас!
Чувствительная какая)))
11.08.2015
не люблю пенки для умывания) как по мне - очищают плохо
11.08.2015
Не видела у нас такой марки.
11.08.2015
Жаль, кончено, что не совсем хорошо очищает Glasses
14.08.2015
А мне кажется она так и должна очищать - бережно и нежно
Она ведь для чувствительной кожи Wink