Опубликовано 13 Февраль, 2020 - 22:19

940 руб

Всем здравствуйте!

Хочу рассказать про настольную игру (головоломка) Дядюшкина Ферма от Popular playthings.

Коробка с игрой внутри
МЕСТО ПОКУПКИ...

[ссылка]

ЦЕНА...

Стоимость игры с учетом скидок на сайте и личные баллами 940 руб. 79 коп.

ВОЗРАСТ ИГРАЮЩЕГО...

От 6 лет и старше.

УПАКОВКА...

Коробка от игры сделана из плотного картона. Если обращаться аккуратно, то прослужит долго. Вид коробки яркий, красочный . Заинтересует внимание и ребенка и взрослого. На коробке напечатаны условия игры, что позволяет избежать потерю инструкции. Это очень удобно.

Состав игры
СОСТАВ ИГРЫ...

1. Игровое поле из пластика;

2. 11 эллементов головолоски;

3. Буклет заданий с подсказками;

4. Мешочек для хранения игры, но в коробке хранить удобнее.

Буклет
Буклет с заданиями и подсказками
Мешок для хранения игры

ПРАВИЛА ИГРЫ...

Можно выбрать в буклете заданий уровень игры от самого юного фермера до фермера со стажем. На игровом поле раставляются элементы согласна заданиям в буклете, в случае затруднения можно воспользоваться подсказками на обороте задания. Смысл и итог игры, расставить и заполнить все пустоты игрового поля элементами.

Игровое поле с эллементами

Отзыв о покупке!!!!

Игра мне понравилась, качественно выполнена, интересная, развивающая. Я покупала для дочери 4х лет, ей пока сложно играть согласно правилам игры. Я выставляю поле с подсказками сразу, так ей легче с ориентироваться.

Очень нравится играть еще отдельно с элементами игры и придумывать сказки про Ферму. Можно в процессе игры рассказать о животных и ферме.

Достоинства
  • -Развивает логику
  • Качественная
  • Красивая, заинтересует любого ребенка
  • Развивает внимание
Недостатки
  • Их нет
Романова Ксения...рекомендует
13.02.2020
Очень познавательный отзыв
Спасибо)
14.02.2020
Лисий хвост из курятника -такое мимими❤️
Добавила в хотелки??
Игра классная, выполнена качественно. Ребенка точно заинтересует) берите не пожалеете)