Опубликовано 18 Май, 2015 - 20:42

Решила поделиться с вами впечатлением от набора для вышивки бисером фирмы &Золотые ручки&. Давно искала набор для полной зашивки бисером и, совершенно случайно, наткнулась на эту фирму. В ассортименте множество прекрасных сюжетов аж глазки разбежались, выбор пал на девушку с коромыслом. Наборчик довольно увесистый, включает в себя бисер 56 цветов, канаву, символьную схему и иглу. Все упаковано в пакет с пробой.

Схема четкая, читабельная, крупные символы, в некоторых местах встречались не пропечатанные символы, но это не критично.

Бисер в наборе чешский, прекрасно подобраны цвета и полутона,на каждом пакетике приклеен стикер с указанием номера цвета. К бисеру претензии есть конечно. Некоторые цвета грешат разнокалиберностью и большим количеством брака. В вышивке мне не хватило тех цветов бисера ( не просыпала и не теряла) производитель охотно отправляет недостающие цвета, но я решила не ждать и без проблем окупила все в соседнем магазине.

Вышивала , как рекомендует производитель, на руках. Вообще у них на сайте есть толковые видео уроки, которые исчерпывающе объясняют все тонкости и ошибки в вышивке, которые будут интересны всем вышивальщицам. Весь процесс занял у меня пять месяцев

От работы получала огромное удовольствие, вышивка получилась масштабная и красочная.

В конце работы вышивка украшается жемчугом и радужными бусинами. Теперь такой красоте нужно подобрать достойное оформление, но это дело времени. Отзыв буду пополнят, в процессе один эксперимент, требующий времени.

В заключении хочу сказать, что умеют таки наши производители выпускать качественные наборы. Кстати цена у них не маленькая, но вполне оправданная. Прошу прощения за качество фотографий,бисер совершенно не любит фотографироваться

Аннушка87рекомендует
18.05.2015
Очень красиво и красочно!!очень нравится. Love я вышивала иконки родным, таких масштабных не пробовала еще...Один у них минус...дорогие они,черти Puzzled
18.05.2015
Да,набор не из дешевых,но он того стоит!! Решила вышить одну масштабную работу,нежели несколько мелких. Попробуйте, Вам обязательно понравится!
Красота какая) Love