Опубликовано 22 Август, 2021 - 12:06

Доброго времени суток, красавицы!

​​​​​​С новой серией Pore Control от Natura vita я познакомилась в самый разгар летнего сезона и, если честно, не ожидала, что она поможет справиться с моей известной проблемой - жирной Т-зоной лица, а также хоть немного сузить поры.

Я уже рассказывала про бессульфатный гель для умывания от Natura Vita, а сегодня на очереди шикарный сужающий поры тоник для лица с углем Natura Vita Pore Control, который буквально фотошопит кожу в живую!

▪️ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ▪

Количество: 200 ml

Цена: 158 ₽

Производитель-страна: Natura Vita (Россия)

Где купить? Прямая ссылка на продукт

Рекламная компания рассказывает нам следующее:

Сужающий поры тоник для лица Pore Control для контроля пор лица с запатентованным комплексом DERMAPUR® HP и растительным углем, обогащенный органическим экстрактом вереска, а также экстрактами овса и гамаммелиса, обладает широким спектром действия на кожу, склонную к несовершенствам.

Эффективно сужает поры, делая их менее заметными, матирует и придает коже более здоровый вид.

▪ КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ? ▪

Нанесите тоник на ватный диск, легкими движениями протрите кожу лица и шеи.

Меры предосторожности: возможна индивидуальная непереносимость входящих в состав компонентов.

▪️ СОСТАВ ▪️

Aqua*, Charcoal Powder (растительный уголь)*, Spiraea Ulmaria Extract (экстракт таволги вязолистной)*, Hamamelis Virginiana Leaf Extract (экстракт гамамелиса)*, Organic Calluna Vulgaris Leaf Extract (органический экстракт вереска)*, Avena Sativa (Oat) Kernel Extract (экстракт овса)*, Sodium Hyaluronate, Panthenol, Sodium Lactate, Betaine*, Hydroxyethyl Urea, Glycerin*, Butylene Glycol*, Isopentyldiol, Polysorbate 20, Tetrasodium EDTA, Citric Acid, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Phenoxyethanol, Chlorphenesin, CI 42090, Parfum.

У тоника прекрасная формула, основной упор сделан на активах и экстракта растительного происхождения. При этом тоник не перегружен маслами и не содержит спирт, поэтому идеально подойдёт для чувствительной и капризной кожи.

В основе растительный уголь - мягкий сорбент, он буквально как губка вытягивает из пор всю грязь, с также регулирует выработку кожного себума.

Экстракт таволги природный антисептик, успокаивает воспаления и выравнивает тон кожи. Также тоник содержит экстракт гамамелиса, который ускоряет и улучшает регенерацию кожи.

▪ УПАКОВКА ▪

Тоник оформлен в общем стиле всей линейки средств Pore Control - полупрозрачный флакон из качественного пластика.

Оснащен крышечкой диск-топ. Такой формат обеспечивает гигиеничность и аккуратность при использовании, также помогает экономично дозировать тоник.

Даже если флакон упадёт, содержимое не разольется, конструкция крышечки не позволит.

▪ ЗАПАХ▪

У тоника приятный и нежный аромат. Мне напоминает летний лёгкий парфюм, на коже не ощущается.

▪️ КОНСИСТЕНЦИЯ▪️

Тоник жидкий, похож на душистую воду. В нем нет маслянистости или гелевой густоты. После нанесения быстро впитывается кожей, не оставляет плёнки или жирности.

Кожа бархатистая, увлажненная после нанесения тоника. Ощущения комфортные и очень приятные.

▪️ ДЕЙСТВИЕ И РЕЗУЛЬТАТ ▪️

МОЯ КОЖА: 30 лет, сухая, обезвоженная. На солнце быстро жирнится и блестит. Имеется небольшие шелушения в области крыльев носа и щек. После умывания сильная стянутость, дискомфорт. Присутствуют первые признаки старения, неглубокие морщины. Тусклый, неравномерный тон лица.

Тоник действует достаточно быстро, уже в первую неделю применения он показал свою высокую эффективность. Сразу после нанесения заметно, как тоник освежает кожу, повышает ее тонус и упругость.

Тоник заметно выравнивает оттенок кожи, устраняет локальные покраснения, а при регулярном использовании в комплексе с бессульфатным гелем Pore Control, матирует и сужает поры.

Кожа приобретает идеально ровный рельеф. Даже подкожные высыпания при регулярном использовании тоника заметно сокращаются. Мне нравится, что кожа немного уплотняется и выглядит моложе.

Тоник работает как мягкий, ежедневный пилинг. Он помогает отшелушить ороговевший слой кожи, обеспечивая новой коже клеточное дыхание. В результате мы получаем красивую, чистую и свежую кожу. Тоник помогает очистить поры, вытягивает чёрные точки, будто магнит. Неплохо сужает поры, уже через неделю применения они почти незаметны на коже.

Этот тоник не пересушивает кожу, хотя я сначала переживала, что уголь может этому способствовать. Тоник даёт легкое увлажнение, убирает чувство дискомфорта и стянутости после умывания.

При этом, если вы хотите добиться матового, ровного финиша, тоник в этом незаменим. На подготовленную кожу очень хорошо ложится макияж, тон лежит идеально ровно после ухода с серией Pore Control.

Тоник глубоко насыщает кожу витаминами и минералами, которые в большой концентрации содержатся в формуле средства.

Также я заметила, что у тоника неплохой накопительный эффект, при регулярном использовании результат усиливается и заметен даже когда прекращаешь пользоваться тоником, поэтому я советую использовать его курсами.

▪️ РАСХОД ▪️

Тоника мне хватает примерно на 2 месяца регулярного использования.

Я с удовольствием рекомендую к покупке тоник Pore Control DETOX с углем Natura Vita и ставлю ему 5 🌟🌟🌟🌟🌟 звезд!

Спасибо за внимание и до новых встреч!

Вишенка на пирогерекомендует
Ой , какая вы красивая Love ну и тоник ничего Big smile
Вы очень красивая Love

Я как то давно пробовала тоник, видимо он был со спиртом , дико щипало лицо и оно было красным
Прекрасно, что сейчас есть тоники без спирта , нежные
В последнее время, часто читаю про тоники для лица, хочется большего очищения для лица
Надеюсь он появится на wb
Отличный продукт, присмотрюсь.
Какая вы красавица 😍
У меня кстати подобные средства не вызывают восторга, потому что зачастую просто не происходит сужения пор в конечном итоге. Мне только маски помогают.
Отличный эффект! Много достоинств у тоника. С удовольствием приобрела бы. Smile
27.08.2021
Мне очень нравится, когда такой явный и быстрый результат! Кожа выглядит просто отлично ❤️
Возьму на заметку данный тоник. С брендом пока не знакома