Опубликовано 13 Апрель, 2024 - 17:00

несколько раз

Мой весенний контроль питания не ограничился заказом протеина, я так же заказала смузи. Вечером я пью протеиновый коктейль, а утро теперь начинаю вот с такого полезного завтрака (по рекомендации производителя, смузи нужно употреблять в первой половине дня). Смузи содержит в себе много клетчатки, поэтому он помогает не только добиться чувства насыщения, но и улучшить пищеварение.

Смузи для похудения с малиновым вкусом WowMan WMNN1008. Продукт относится к фитококтейлям. Страна производитель Россия. Вес 240 гр. Смузи продается в прозрачной пластиковой баночке. На баночке есть опоясывающая информационная наклейка, на ней есть вся необходимая информация о продукте на русском языке. На лицевой части баночки изображена малина - у смузи малиновый вкус. Крышка откручивающаяся, из черного пластика, под ней есть дополнительная защитная пластиковая мембрана. На крышке наклеена прозрачная наклейка, выступающая контролем первого вскрытия. Мерная ложка не предусмотрена. Смузи в виде порошка, основа смузи отруби и порошок выглядит как перемолотые отруби, в общей массе мы можем видеть семена. Цвет коричневый. Аромат малиновый, не резкий. Срок годности 1 год. Хранить рекомендуется в сухом и прохладном месте.

Приобрести смузи можно на Wildberries, Ozon и в во многих других магазинах

Цена от 700 рублей

Что такое смузи для похудения и детокс WowMan?

Смузи для похудения и детокса – это натуральный и полезный способ улучшения состояния организма, поддержания здоровья и обеспечения организма необходимыми питательными веществами. Данные коктейли содержат разнообразные ингредиенты, такие как свежие фрукты, овощи, ягоды и зеленые листья, которые обогащают организм витаминами и минералами. Смузи для похудения и детокса могут стать прекрасным дополнением к здоровому рациону и способом насытить организм клетчаткой.

Уникальный вкус малины в смузи WowMan

Вкус малины добавляет особую изюминку в смузи для похудения и детокса. Малина является не только приятным дополнением к общему вкусу коктейля, но и богата антиоксидантами, что способствует защите клеток от воздействия свободных радикалов и укреплению иммунитета. Смузи с вкусом малины не только крайне полезны, но и удовлетворят ваш вкусовой рецептор.

Состав без лишней химии

отруби пшеничные, семена чиа, свекла порошок, порошок малины, экстракт гарцинии камбоджийской, экстракт гуарана, регулятор кислотности – лимонная кислота, ароматизатор натуральный «Малина», подсластитель – стевиозид, гуаровая камедь

У меня 2 завтрака: первый происходит когда я только встаю и готовлюсь выехать на работу, а второй уже часа через 2-2,5 на работе. Когда я только просыпаюсь мне ничего не хочется, так как я ещё сонная, но по сути первый завтрак считается самым полезным приемом пищи. Я решила употреблять смузи с утра, когда я только собираюсь на работу. Приготовить смузи легко и просто: 2 ложечки порошка на стакан воды, размешать, дать чуть-чуть настояться. Отруби постепенно разбухают и вот наш завтрак готов. Одна баночка рассчитана на 30 дней, далее производитель предлагает сделать перерыв.

Смузи имеет мягкий, сбалансированный вкус. Напиток не содержит сахара, а ещё он снижает уровень холестерина. Удивительно, но отруби в нем приятные и совсем не противные. Они не только дают чувство сытости, но и постепенно очищают организм, выводят всё лишнее (не беспокойтесь, слабительного эффекта от этого смузи нет). Смузи по вкусу немного напоминает малиновый морс или несладкий компот, пить его одно удовольствие, особенно охлажденным. Завтракаю им с огромным удовольствием!

А ещё мне очень понравились

Готовим фигуру к лету! Бороть аппетит мне помогает шоколадный лев Protein Shake. Расскажу как и в какое время я принимаю протеин

Протеиновые коктейли — источник легкодоступного белка. Мой Малиновый лев WowMan для полезного и здорового перекуса

Подписывайтесь на мой профиль чтобы не пропустить новые публикации.

Люблю Вас и удачных покупок!

Достоинства
  • Легко готовится
  • Можно похудеть
  • Насыщает
  • Натуральный состав
  • Приятный малиновый вкус
Аннэт_88рекомендует