Опубликовано 7 Август, 2023 - 20:35

551 рубль
  • Куплено онлайн (ссылка)

При покупке и использовании средств по уходу за кожей лица важно помнить, что все индивидуально, поэтому не относитесь к этой сыворотке, после отзыва, негативно.

Я использовала ее на протяжении месяца вместе с другими средствами Aravia, но стала замечать, что на лице появилось больше высыпаний. Она подходит для ежедневного ухода, поэтому я стала экспериментировать и убирать тот или иной продукт из пользования и проследила четкую тенденцию: использую сыворотку — лезут прыщи, не использую — не лезут.

Состав с сайта производителя:

Биоактивный состав: гиалуроновая кислота, витамин В3, мочевина, глицерин, аллантоин, Д-пантенол, бетаин.

Состав продукта (INCI): Aqua, Butylene Glycol, Hydroxyethyl Urea, Glycerin, Niacinamide, Panthenol, Betaine, Phenoxyethanol, Allantoin, Sodium Hyaluronate, Hydroxyacetophenone, Peg-40 hydrogenated castor oil, Caprylyl Glycol, Parfum.

Даже не знаю на что конкретно из состава меня могло высыпать. Читала, что у многих лезут прыщи от мочевины в составе крема этого производителя, но я использовала этот крем и все было идеально.

При нанесении сыворотка липкая и долго ощущается на лице. Это не страшно, я встречала мало сывороток, которые ложатся на лицо неощутимо. Использовала ее только вечером, чтобы лицо не выглядело как блин весь день) По ощущениям и визуально у меня не только лезли прыщи, но и забивались поры, чего не происходит с другими продуктами Aravia. И вот сейчас у меня в холодильнике стоит еще половина этого средства и я не знаю — продолжать использовать или перестать.

Почему я вообще ее выбрала? Жирной коже необходимо увлажнение, так как она вырабатывает кожное сало из-за нехватки увлажнения еще сильнее. Для борьбы с прыщами и расширенными порами у меня уже были средства, поэтому я решила взять, по моему мнению, самую нейтральную сыворотку и давать коже увлажнение таким образом.

Сыворотка прозрачная и густая

Несмотря на реакцию моей кожи, я рекомендую ее использовать. У нее хороший состав. Проведите несколько тестов, чтобы быть спокойнее, возможно, вам она подойдет идеально. У нее также много хороших отзывов на сайте производителя и на других маркетплейсах, так что возможно мой случай крайне редок.

Достоинства
  • Красивый и удобный флакон
  • Легкое увлажнение
  • Экономичный расход
Недостатки
  • В моем случае, вызвала высыпания
  • Легкая липкость во время впитывания
  • Пленка на лице
blankieрекомендует