Опубликовано 12 Июль, 2019 - 11:09

Приветствую всех заглянувших!

Брови... Их значимость в создании образа любой девушки безусловно велика. Несмотря на огромное многообразие средств для "макияжа" бровей, я всё-равно возвращаюсь к теням. Для меня это самый быстрый и простой способ приведения их в порядок.

Сегодня речь пойдёт профессиональном наборе для стилизации и макияжа бровей All In One Eyebrow Set от EVELINE Cosmetics.

• Стоимость 220-250 руб. в зависимости от места покупки.
  • Приобрести можно везде, где представлена продукция бренда. Например в магазинах "МагнитКосметикс".
  • Оттенок 02.
  • Объём - 1,7 г

◆:*:◇:*:◆:* Оформление ◆:*:◇:*:◆:*

Внешне набор для макияжа бровей выглядит довольно простенько. Пластиковый чёрный футляр с прозрачной крышкой, через которую хорошо просматриваются оттенки. Золотистые надписи на крышке не стёрлись за всё время использования. Ничего не поцарапалось и не сломалось. Палетка довольно компактная, что не может не радовать. Оптимальный вариант для поездок.

Крышка открывается на 180 градусов и фиксируется под любым углом.Закрывается плотно до щелчка.

На дне палетки имеется основная информация о средстве.

Под наклейкой "спрятана" информация о составе.

Зеркало отсутствует. Для меня это скорее плюс. Макияж глаз и бровей делаю дома, где у меня имеется удобное зеркало. К тому же, учитывая размеры набора, последнее впихнуть было бы довольно проблематично, по крайней мере, приличное.

В набор входит всё то, что необходимо для приведения бровей в порядок.

• Два оттенка теней.
  • Воск.
  • Аппликатор для нанесения теней.

゚・✻・゚Аппликатор представляет собой скошенную кисть небольшого размера. Изначально показалось, что она какая-то хлипкая что-ли. Но за всё время использования не развалилась. Возможно кисть более мягкая, чем хотелось бы, но вполне рабочая.

゚・✻・゚Воск предусмотрительно заклеен прозрачной плёнкой дабы исключить контакт с воздухом. Довольно плотный. Имеет кремообразную текстуру. При нанесении прозрачный.

゚・✻・゚Тени имеют неплохую пигментацию.

По своей текстуре мягкие, хорошо набираются на кисть и переносятся на кожу. Могут слегка пылить в рефиле.

Оттенки подобраны довольно удачно. Подойдут любому цветотипу. Два коричневых оттенка.

Первый более светлый, не совсем мой, однако я ему нашла применение. Об этом чуть ниже.

А второй оттенок прекрасно мне подошёл.

◆:*:◇:*:◆:* Применение ◆:*:◇:*:◆:*

Мои брови тёмные. Кое-где имеются "проплешины".

В этом наборе я использую более тёмный оттенок. Набираю тени на кисть и прорисовываю нижнюю границу бровей и хвостик. Затем этим же оттенком заполняю "тело" брови. После оформляю начало брови, делая штрихи чуть мягче.

Воском слегка провожу в самом конце, стараясь не смазать нанесённые тени.

В целом меня устраивает итоговый результат. Учитывая исходные данные, смотрится вполне естественно в общем образе.

Светлый оттенок я тоже "приспособила". Оказалось, что его можно применять в качестве теней для век. Хорошо переносится на веко и поддаётся растушёвке.

На фото ниже я попробовала тёмный коричневый в качестве стрелочки.

◆:*:◇:*:◆:* Стойкость очень приличная. Без проблем держатся на бровях. Даже в жаркую погоду а июнь у нас был очень жаркий ничего не смазывается и не расползается.

◆:*:◇:*:◆:* Расход довольно экономичный. Я использую их уже полтора месяца. Не израсходовала даже половины.

◆:*:◇:*:◆:* С демакияжем проблем нет. Мицеллярная вода удаляет без следа.

Для меня профессиональный набор для стилизации и макияжа бровей All In One Eyebrow Set от EVELINE Cosmetics оказался отличным помощником в ежедневном макияже. С удовольствием пользуюсь и вам рекомендую. Недостатков я не обнаружила, хоть и пыталась.

MariProрекомендует
12.07.2019
О, как тени тоже интересно, я даже не подумала. Набор и правда классный. Но для меня работает шикарно вариант набора теней через воск. По раздельности для меня сильно натурально показалось. Big smile
12.07.2019
Нужно попробовать сначала воск наносить. Я вообще про него периодически забываю. Без него тоже всё неплохо получается.
12.07.2019
Не, я прямо сначала кисточку по воску провожу, затем набираю тени на кисть и рисую. Они смешиваются в процессе. Smile
12.07.2019
Тоже пользовалась этим набором, потом стала в качестве теней для века
Хороший набор, я тоже осталась довольна
хорошие оттенки!
Очень симпатично вышло.
12.07.2019
Неплохой набор и как тени для век хорошо смотрится Smile
12.07.2019
Я тоже сразу подумала, что их можно использовать в качестве теней для век, причем оба оттенка) Светлый, кажется, немного рыжит, а вот темный идеальный. Очень хорошие, естественные бровки получились.
13.07.2019
Очень хороший и недорогой набор.
Универсальная палетка!
красивые оттенки, главное универсальные
14.07.2019
тоже часто использую тени для бровей в качестве обычных теней и наоборот Big smile
16.07.2019
Очень удобно, когда в одном продукте собрано всё необходимое для полного макияжа бровей Smile