Опубликовано 21 Октябрь, 2023 - 12:51

несколько раз

🌺🌿🌺🌿Здравствуйте дорогие друзья!🌺🌿🌺🌿

Даже не знаю какое блюдо из картошки я люблю больше - пюре или драники ) Наверное все зависит от настроения - иногда хочется классического пюре с котлетками, например на ужин, только не очень поздний, а то будет вредно для фигуры), а иногда именно хрустящих тоненьких, поджаренных до золотистого цвета драников )

Читала, что есть разные способы приготовления этого блюда - например, можно слить картофельный сок после того, как натерли картошечка, а можно оставить, и на вкус драники будут разные) Есть хозяйки которые добавляют в картошку и мясо, и лук, и творог, и грибы, это конечно тоже очень вкусно, но я люблю именно с картошкой без добавок, не знаю, может таким образом они мне напоминают чипсы))

• 🧡Название - Драники картофельные
  • 🧡Вес - 200 грамм
  • 🧡Срок годности - 4 суток
  • 🧡Цена - 188 рублей
  • 🧡Купила - магазин ВкусВилл

📢Слово производителю📢

Классические картофельные драники, поджаренные до золотистой корочки. Вкусный и сытный перекус, который можно взять с собой. Рекомендуем сочетать со сметаной

Согласна, что лучше всего драники сочетаются со сметаной, хотя пробовала и с майонезом, и с кетчупом, и с соусом, но всё-таки сметана это самый лучший вариант, так сказать классический ))

Драники ВкусВилл Картофельные

• Упакованы драники в прозрачную коробочку, на которой традиционно указан состав и нужная информация

• Драники можно разогреть в микроволновке либо на сковородке, я грела на сковородке

• Они достаточно толстые, за счёт этого не хрустящие, сытные, вкусные, в меру соленые

• Цвет приятный, золотистый

• Порции вполне хватает чтобы сытно пообедать или позавтракать )

Приятного аппетита !

Достоинства
  • Вкусные
  • Как дома )
  • Поджаристые
  • Толстенькие
Alinkarрекомендует
как аппетитно! Теперь драники хочу Stare
21.10.2023
если бы к ним прилагалась ещё маааленькая баночка со сметаной, было бы просто идеально!
Вкуснятина!
Интересно будет попробовать! Smile
21.10.2023
Спасибо за идею) Вот что можно приготовить на выходные
21.10.2023
Как же устоять перед такими драниками.
Smile
Здорово, что мы смогли порадовать вас любимым картофельным блюдом ❤ Благодарим за отзыв 🌷
22.10.2023
Захотелось драников Laughing out loud
Нужно сегодня сделать.
Похожи на домашние
Smile
Вот такое поесть я люблю!
22.10.2023
Аппетитно! Smile