Опубликовано 2 Январь, 2024 - 20:34

1999 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! 👋

Решили мы купить на кухню обогреватель, поскольку отопления там нет. И преобрели Электрический обогреватель oasis КРО-20.

Электрический обогреватель oasis КРО-20

Место покупки: Ozon. Думаю можно найти и в других интернет магазинах.

Цена: на момент покупки 1999 рублей.

Упаковка: для безопасности транспортировки коробка была обëрнута в пупырчатую плёнку.

В пупырке
Синяя коробка на которой написана вся подробная информация - технические характеристики.
Коробка
Коробка сверху

Технические характеристики: прикладываю фото.

Полезная информация
Технические характеристики
Комплектация: обогреватель, инструкция, набор саморезов, ножки.
Обогреватель
Ножки
Саморезы
Инструкция
Всё это было запаковано в индивидуальные пакетики.
В пакете
Инструкция в пакетике
Инструкция: на русском языке с понятными схемами-картинками.Обогреватель: среднего размера. Белого цвета с чёрными ручками и ножками.
Обогреватель сзади
Обогреватель сбоку
Собирается довольно легко и быстро. Внутри у него нагревающая нить.
Внутри
Обогреватель внутри
На корпусе имеется ручка для регулирования мощности и 2 выключателя на 750 W, 1250 W, и если включить оба, то получается 2000 W.
Выключатели
Регулировка мощности
Также есть наклейка с некоторой информацией.
Наклейка на обогревателе
Для включения в сеть у него стандартная вилка. Есть предупреждающие надпись о запрете накрывания.
Не накрывать
На полу стоит устойчиво. Он настолько лёгкий, что его без проблем таскает трёхлетний ребёнок.

В работе: обогреватель у нас стоит на полу. В работе абсолютно бесшумный (хотя чему там шуметь?). Мощность я выбираю среднюю - 1250 W, и этого вполне хватает, чтобы кухня полностью прогрелась за 1,5-2 часа, и комфортная температура поддерживалась весь день. Работает он почти беспрерывно - отключаем только на ночь.

Электрический обогреватель oasis КРО-20
Моё мнение: отличный обогреватель, который даже не на полной мощности неплохо обогревает кухню. Стоит себе в уголке и качественно выполняет свою работу. Мне нравится!

Плюсы для меня: хорошая упаковка, понятная инструкция, устойчивый, мощный, прекрасно делает свою работу, бесшумный, лёгкий, есть ручки для переноса, можно крепить на стену или ставить на пол. А ещё он очень стильный.

⛔ Минусов я не нашла.

Надеюсь моё мнение было для Вас полезным ☺

Спасибо за внимание! 😘💕

Достоинства
  • Аккуратная доставка и хорошая упаковка
  • Мощный
  • Хорошо работает
Недостатки
  • Нет
Лиса Лисовскаярекомендует
У меня таких похожих 2 шт. Отлично нагревают