Опубликовано 13 Сентябрь, 2017 - 13:54

Добрый день, мои дорогие! Представляю Вашему вниманию конвектор Ballu Camino Eco BEC/EM-1000 - устройство для обогрева комнаты.

Когда наступают первые сентябрьские холода или, напротив, при отключении батареи в весенний период, обогреватель очень спасает и защищает от ненужных простуд.

Производитель выделяют следующие отличительные особенности:

• равномерная конвекция,
  • датчик защиты от опрокидывания,
  • экологичный и экономичный,
  • простота управления - интуитивно понятное механическое управление,
  • увеличенный воздухозаборник Intake,
  • в комплекте ножки для напольной установки.

При выборе обогревателя я, в первую очередь, ориентировалась на стоимость, безопасность и низкие показатели энергопотребления. Данный обогреватель отвечает этим требованиям в полной мере.

Цена разнится от 1590 до 3090 руб. Я приобрела сей товар за 1190 руб., так как в МВидео акция (скидка -400 руб), и еще были бонусные баллы в размере 500 руб. Вот такая выгодная согревающая покупка!

Ознакомимся с внешним видом. Устройство произведено качественно.

Вид сбоку (очень тоненький)
В такой коробке находился обогреватель

Можно выделить следующие достоинства:

• не сжигает кислород,
  • бюджетная стоимость,
  • срок службы 10 лет, а гарантия 3 (!) года,
  • привлекательный внешний вид (сделан из монолита),
  • небольшой вес (3 кг.).
    Технические параметры для ознакомления

Но, уважаемые читатели, обратите внимание, что мощность обогревателя всего 1000 Вт (этим и объяснятся низкая стоимость) и подходит для помещения до 15 м2 . Так что квартиру им не нагреть. Будьте внимательны и не питайте надежд по этому поводу..

Как таковых недостатков я не обнаружила. Можно выделить лишь такой неприятный момент: при первом включении возник жуткий зловонный запах, выветрившийся через несколько часов. Но я не вижу в этом проблему, так как скорее это говорит о том, что техника абсолютна новая.

Таким образом, я могу рекомендовать данную покупку всем, кто как и я очень мерзнет и грустит в холоде Smile

Всем огромное спасибо за внимание! Желаю хорошего дня и только приятных покупок !!

DesertRose4444рекомендует