Опубликовано 30 Сентябрь, 2023 - 21:16

несколько дней

Всем доброго времени суток! Данный обогреватель приобрели совершенно незапланированно.

История получилась такая. Мы семьёй переезжаем в другой город. Вещи уже все газелью отправили, но получилась так, что нам нужно ещё на неделю остаться в текущем городе. Ну и как на зло - резкое похолодание, отопления нет..

Купили первый попавшийся обогреватель подешевле, так как он сам по себе нам не особо нужен. Ну чтобы выкинуть было не жалко в общем)

Место покупки: Магнит

Цена: 450 рублей (или около того)

Страна-изготовитель: Китай.

Упаковка

У "Магнита" вообще в последнее время очень много фирменных товаров. Не думала, что ещё и обогреватели у них свои в ассортименте, но я ошибалась)

Коробка у обогревателя фирменная "магнитовская", оформлена в синем цвете. Не сказала бы, что сильно бросается в глаза. В этом случае Вас будет привлекать не упаковка, а именно цена)

Мощность обогревателя - 600 Вт.

По боковым сторонам упаковки находится общее описание устройства:

Срок эксплуатации предусмотрен аш 3 года) Даже гарантия на 1 год даётся.

Изготовлен обогреватель из полипропилена, железа и алюминия.

Коробочка лёгкая, обогреватель ещё легче - грамм 500.

Описание от производителя

Обогреватель предназначен для обогрева помещений. Прибор не предназначен для промышленного применения. Прибор должен быть использован только по назначению в соответствие с инструкцией.

Условия хранения

Хранить вдали от влаги и прямых солнечных лучей, беречь от огня.

Меры предосторожности

Запрещено прикасаться к нагревательному элементу во время работы прибора.

Само устройство

Обогреватель внутри коробки находился в тонком пакетике. Сама по себе форма его мне нравится. Он лёгкий, маленький, для удобства присутствует ручка.

Цвет белый. Не знаю, есть ли в ассортименте какой-либо другой цвет, но я нашла только белый)

Задняя сторона:

Ронять данный обогреватель явно не стоит. Как по мне, то у него и так хлипкая конструкция.

Есть рычажок с помощью которого можно регулировать нагрев. Ну тут всё достаточно просто, на единичке горит одна батарея, на двоечке загораются обе батареи)

Итог

Как временное спасение от холода хороший. Площадь обогрева не особо большая, так что если Вам нужно обогревать большую комнату, то таких устройств нужно, наверное, штуки три.. А так, за свою цену очень даже неплохо.

Плюсы:

- цена;

- неплохо обогревает;

- симпатичный дизайн.

Минусы:

- довольно хлипкая конструкция.

Достоинства
  • Дизайн
  • Неплохо обогревает
Недостатки
  • Хлипкая конструкция
Cherry_Poisonрекомендует