Опубликовано 29 Март, 2023 - 19:52

У меня очень деятельная свекровь, которая очень хочет мне угодить, но у нее никак не получается.

Здесь можете почитать про очередной подарок от нее:

Губная помада Guerlain KissKiss Shine Bloom

На этот раз она с помощью моего мужа выяснила, что я хочу в качестве подарка на Международный Женский День, а именно масло для губ.

На этот раз она собрала моих подруг и попросила помочь, сказала - пусть каждый подарит мне масло для губ, кому, что нравится.

В итоге мне подарили разных 5 масел, 4 бальзама и 2 блеска. Постепенно расскажу и покажу каждый продукт.

Один из подарков меня поразил до глубины души - это масло для губ LUXVISAGE Lip Oil Beauty.

Это первый косметический продукт, который я сразу захотела отправить в помойку, где он по итогу и оказался. Насколько у меня непривередливая сестра, даже она отказалась его приютить.

Причина такого отторжения - ужасный аромат. Мы обе сошлись во мнении, что он носит ярко выраженный тошнотворный запах. Сестра сказала, что у бренда вся косметика так воняет. Неужели нельзя ничего сделать? Позор!!!

Превозмогая жуткую отдушку, я все-таки нанесла его на губы, но почти сразу стерла. Запах невыносим! Потому фото губ не прилагаю.

Общие впечатления, помимо аромата, которые удалось :

• Упаковки и защитной, даже элементарной клеевой бумажки - нет.
  • Открывается крышка легко, аппликатор стандартный, набирает достаточно продукта.
  • Оттенок бледно-розовый, на губах почти невидим.
  • Консистенция смеси вазелина и масляной основы, где вазелина больше.
  • Губы пленкой не покрывает.

Как впитывается и носится - скажет тот, кто превозмог отдушку. Может по текстуре и нормально, но точно не для нас с сестрой. Выясню, кто подарил, буду относится с осторожностью к этому человеку, может у него после ковида нюх отшибло.

Недостатки
  • Нет уходового эффекта
  • Ни чего не делает
  • Пахнет прогорклым маслом
Анка87не рекомендует