Опубликовано 25 Декабрь, 2018 - 17:38

Много слышала отзывов, что в отращивании волос очень хороший помощник скраб для кожи головы. В домашних условиях я делала скраб несколько раз. Но потом решила попробовать магазинное средство, надеясь, что в магазинном будет куда больше полезных веществ и более удобно в использовании. Наткнулась на средство Витэкс массажная маска-скраб для кожи головы с минералами мертвого моря + гранат и имбирь.

Звучало как сказка ? Сразу купила это средство и побежала домой пробовать.

Банка большая 400мл. Консистенция жидкая с мелкими частичками соли. Пахнет достаточно приятно. Наносить немного неудобно, так как нужно чтоб соль попала на всю кожу головы. А в основном, вся соль останется на волосах.

Но результат меня огорчил. Не скажу что его нет совсем..но я не почувствовала, что кожа головы прям Вау какая очищенная. Скраб не помог в том, чтобы голова грязнилась меньше. Останется надежда, что она помогает в росте волос. И в лучшем проникновении тех средств, которые я наношу после него.

Я не куплю снова это средство и не уверена, что хочу его советовать другим. Разве что как баловство.

А вы делаете скраб для кожи головы??

Достоинства
  • Абсолютно не щиплет кожу
  • Легкая и приятная отдушка
  • Мягко скрабирует кожу головы
  • Хорошо смывается
Недостатки
  • Не даёт того результата который обещает
Anna@2018не рекомендует