Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 20:58

Сегодня, дорогие девушки, расскажу вам про ВВ крем от НИКС.

Начну с того, что вначале меня терзали большие сомнения : брать или не брать. Этот вопрос встал, потому что цена у этого ВВ не маленькая ( около 850р ).

Но однажды Сеть магазинов Подружка устраивала дни красоты от компании Никс, поэтому для меня это была хорошая возможность наконец-то все разузнать про эту косметику. В добавок мне предложили сделать бесплатный макияж, от чего я ,конечно же, не отказалась. И вот, когда визажист начала со мной работать, первым делом она начала выравнивать мой тон лица. Сразу скажу, что кожа моя не подарок, поэтому этот пункт был, пожалуй, одним из важных. И вот девушка нанесла мне этот ВВ, после чего я сразу же влюбилась!!! Он идеально подошел к моему светлому лицу и ровно лег. Самое важное, что он не лежит так как тональный крем.

Итак, предлагаю сравнить его с тональным кремом. В чем же его плюс?

Левая сторона лица покрыта обычным тональным кремом, а правая - ВВ от Никс. Может на фотографии не так сильно заметно,но ВВ,в отличие от тональника, более естественнее ложится и как-будто подстраивается под кожу.

А теперь перечислю списком то, ради чего его стоит купить:

1. Этот ВВ намного легче тонального крема, кожа не так закупорена

2. Мне он больше напоминает крем, который подстраивается по кожу, нежели средство, которое покрывает лицо маской

3. У него хорошая стойкость ( просто иногда в течении дня припудриваю)

4. Его хватает надолго ( у меня мес. 4 минимум )

5. Есть светлые оттенки

6. нет ощущения липкости

7. Не подчеркивает шелушения

8. Очень хорошо ложится

9. Замечательно выравнивает тон лица, придает ему здоровый вид

Таким образом, хотелось бы в заключении добавить, что сейчас лето, жара. И я уверенна, что не многие хотят утяжелять свою кожу, поэтому этот ВВ будет идеальной альтернативой тональным средствам, ведь покрывающая и выравнивающая способность у него ничуть не хуже тонов. Однако если у вас очень сильные воспаления, их он не перекроет. Но мне лично достаточно просто пройтись легкой пудрой по этому участку, и все замаскировывается!)

Спасибо за внимание!

Удачного дня и всего хорошего!)

Достоинства
  • + хорошо впитывается
  • - не подчеркивает шелушения
  • Выравнивает цвет лица
  • Даёт ровное нанесение
  • Держится очень хорошо в течении дня
  • Нет эффекта маски
Недостатки
  • Не маскирует сильные воспаления
АнастасияААрекомендует
сколько плюсов у него, надо попробовать Smile
Попробуйте! Laughing out loud цена для меня действительно оправдывает качество!)