Опубликовано 13 Май, 2022 - 17:14

Всем привет, мои дорогие читатели ☺️

Мы уже поговорили о 2 новинках твердого натурального мыла TambuSun: антивозрастной уход и для проблемной кожи. В этом отзыве я расскажу о гипоаллергенном с ромашкой и прополисом.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Наименование: Натуральное мыло твёрдое

Назначение: Гипоаллергенное

Аромат: С ромашкой и прополисом

Вес: 100 гр

Стоимость: 250 рублей

Где купить: На официальном сайте компании, а также в маркетплейсах, например, Ozon

ВНЕШНИЙ ВИД

Мыло находится в красивой упаковке крафтового стиля, все только подчеркивает натуральность средства и ручную работу. Красота 😍 На переднем плане только логотип, наименование и результат от использования средства.

Отдельно хочется отметить, что у каждого мыла в этой новой линейке упаковка оригинальная и не повторяется. В данном случае это много-много цветочков ромашки 🌼

На обратной стороне коробочки мы можем ознакомиться со всей необходимой информацией: немного подробнее о составе и главных ингредиентах, способ применения, противопоказания и результат от применения. На этикетке же с обратной стороны имеется подробный состав, о котором мы поговорим чуть ниже.

Сам брусочек мыла ребристый, насыщенного жёлтого цвета с небольшими вкраплениями. Видно, что это ручная работа.

СОСТАВ

Масло какао, отвар ромашки, Кисловодский Нарзан, кокосовое масло, гидроксид натрия, кукурузное масло, вытяжка тамбуканской грязи, рапсовое масло, масляные настои прополиса, живицы сосновой, чистотела, гинкго билоба, диоксид титана, ароматическая композиция эфирных масел.

Состав абсолютно натуральный и очень полезный для нашей кожей. Здесь есть и различные масла, которых очень много в состав, и необычная вытяжка из тамбуканской грязи.

РЕЗУЛЬТАТ и АРОМАТ

Мыло потрясающе пахнет 😍 У него насыщенный, но при этом лёгкий, приятный цветочный аромат, кажется, что мало парфюмированное, но нет, это все натуральные масла. И это не может не радовать!

Очищает кожу на высший балл, пенится также хорошо, при этом после мытья кожу не сушит, а, наоборот, она становится намного мягкой и будто бы увлажнённой. Это мыло подойдёт даже детям, так как оно не содержит аллергенов и вредных ингредиентов в составе.

Пройдемся по достоинствам натурального мыла TambuSun с ромашкой и прополисом:

• Натуральный состав
  • Гипоаллергенное
  • Хорошо пенится
  • Удобная упаковка и форма самого мыла
  • Увлажняет и смягчает кожу
  • ​​​​​Не сушит
  • Мягко очищает

Недостатков для меня нет, это прекрасный вариант для всех, не только для взрослых, но и для детей.

Рекомендую попробовать данное мыло TambuSun всем, кто ищет натуральное средство для мягкого очищения и увлажнения кожи рук и лица с потрясающим ароматом 👍🏾

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Не сушит
  • Отлично очищает
  • Потрясающий аромат
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • Нет
bengaрекомендует