Опубликовано 29 Март, 2018 - 22:21

54 рубля

Всем привет! Сегодня мой отзыв будет о таком приятном и ароматном мыле, как Camay цветок лотоса. Я уже писала в одном из своих отзывов, что несколько лет отдаю предпочтение только мылу Dove, но в очередной раз, покупая мыло в магазине, не смогла удержаться и понюхать Camay, оно так и манило своей привлекательной упаковкой, а его аромат покорил меня. И помимо Dove, я на пробу решила купить и кусочек мыла Camay.

В этот же день мне не терпелось испробовать его в деле, и я пошла в душ. Вскрыла упаковку Camay, чтобы намылить мочалку, и была приятно удивлена красивому кусочку мыла. Розового цвета, интересной формы, благодаря которой мыло удобно лежит в руке. На нём вырезаны очень милые цветочки. А аромат дорогого нежного парфюма, которым пахнет мыло, просто кружит голову. Хорошо и густо пенится, легко смывается, не сушит кожу, а делает её нежной и благоухающей. Поистине, мыло для мадмузелей. Одно расстроило-уж слишком маленький кусочек, быстро закончилось. Но зато много удовольствия. Сегодня пошла за вторым. Но уже решила попробовать другой аромат из этой серии. О нём вам расскажу в своём следующем отзыве.

Достоинства
  • * приятный ненавязчивый аромат
  • Для молодых девушек
  • Красивый дизайн
Zolushka047рекомендует