Опубликовано 12 Июль, 2020 - 12:10

Всем добрый день.

У меня вечная проблема с антиперспирантами. Они мне не помогают! Перепробовала десятки средств и мужские и женские. И шариковые и гелевые и спреи. Все что только можно. Женские в принципе не защищают от пота и влажности подмышек.

Этот дезодорант Camay Игривый аромат цветка лотоса купила случайно в магазине AlliOne ( не знаю как пишется правильно) , типо "Смешных цен".

Подумала что-то новенькое и надо попробовать.

Красивое оформление флакона привлекло мое внимание.

Он стоял и ждал меня на полке пока я его куплю.

Объем обычный как и у всех 150 мл.

Цена на него была 125 руб. И это деже не по акции, а обычная цена в этом магазине. По мне так это вообще дешево.

Спреи всегда идут по цене около 170-250 руб и выше , зависит от марки.

Аромат такой себе на любителя. Написано, что аромат лотоса. На самом деле аромат цветочно-пудровый. Цветы скорее водяные как букет и не нравится то, что тяжелый запах пудры. Причем он не выветривается. Это , конечно, минус, но после нанесения его уже не ощущаешь или привыкаешь к нему.

Крышечку легко снять и легко надеть, не надо ее защелкивать или прилагать усилия ее снять. Самое простое , что может быть.

Сухое распыление. Это просто отлично. Не создается эффекта газовой камеры, ты не задыхаешься и нет ощущения, что твои легкие наполнены этим дезодорантом.

Такая сильная струя сухого аэрозоля. Он быстро улетучивается, не оставляя следов в комнате. Удобное легкое нажатие и все готово!

Быстрое высыхание на коже в течение 15 секунд.

Не липкий!

И самое главное он очень эффективен!

Подмышки остаются сухими в течение дня. Нет неприятного запаха пота, это средство справляется на 100%.

Честно говоря, результат превзошел все мои ожидания. Я в восторге и всем рекомендую.

Где купить? Даже не знаю, редко встречаю эту марку именно спреи.

Есть на Goods , но дороговато.

Этот антиперспирант отличный помощник в борьбе с неприятным запахом.

Твои подмышки всегда будут сухими даже после бега.

Всем хорошего дня и настроения!!

Достоинства
  • Абсолютно не липкий
  • Быстрое высыхание
  • Защищает от пота
  • Устраняет не приятный запах пота
  • Эффективен
Недостатки
  • Аромат на любителя
  • Высокая цена
D_An_09рекомендует