Опубликовано 5 Июнь, 2022 - 22:56

Здравствуйте.

Средства гигиены всегда были очень важны. Чистота рук особенно необходима.

Сегодня я поделюсь опытом использования бюджетного мыла Глицеринового Невской Косметики.

Общая информация

Производитель Невская косметика

Страна Россия

Цена 34р

Вес 90г

Где купить любой магазин косметики

Внешний вид

Мыло находится в картонной упаковке синего цвета. На лицевой стороне указано название и производитель.

Мыло Глицериновое

С обратной стороны основная информация о продукте, включая способ применения.

Мыло Глицериновое

Сбоку наименование и результат применения

Мыло Глицериновое
Мыло большое бело-кремового цвета, удобно держать в руке.

Нормально пенится

Мыло Глицериновое

Запах приятный, нейтральный, ненавязчивый.

Состав

Sodium palmate, sodium tallowate, sodium cocoate, aqua, glycerin, parfum, titanium dioxide, triethanolamine, peg — 400, disodium edta, citric acid, cellulose gum, benzoic acid, sodium chloride

В составе особо настораживающего я ничего не увидела. Компоненты, конечно, не все натуральные, но что поделать... Для меня это не критично.

Опыт использования

В начале применения к мылу никаких нареканий не было. Пенится хорошо. Кожу рук очищает тоже хорошо. Немного сушит, но для меня всё мыло, которое я когда-либо пробовала сушит кожу, поэтому я всегда после мытья рук использую увлажняющий крем. Но большой минус выявился немного позже, через несколько дней применения. Мыло, к сожалению, начало раскисать и расползаться. Пользоваться им стало не так приятно и удобно.

Вывод

В принципе мыло неплохое. Для бюджетного вполне сносно. Можно использовать, но я предпочту ему другое.

Меленка25не рекомендует