Опубликовано 13 Январь, 2024 - 14:29

Привет привет!

Я, уже говорила и не раз, что кусковым мылом пользуюсь не очень часто, но оно у меня есть в наличии. У меня кусковое мыло обычно лежит на кухне. Быстро сполоснуть руки от жирной посуды, кто-то из семьи моет руки на кухне, а не в ванной комнате (лень туда идти) поэтому и держу кусок на кухне.

Некоторое кусковое мыло очень радует и переезжает с кухни в ванную комнату, например вот эта серия https://irecommend.ru/content/ne-khuzhe-0.

Гуляла по супермаркету и наткнулась на это глицериновое мыло. Оно как-то привлекло мое внимание, такая светло - голубая упаковка мне сразу приглянулась. И я даже решила взять кусочек на пробу, так сказать.

Купить можно в супермаркете "Матрешка".

Цена на момент покупки была в районе 40 рублей.

Масса куска 90 грамм.

Страна производитель Россия, Невская косметика.

Мыло упаковано в глянцевую, непромокаемую упаковку. Упаковка стандартная для мыла - конвертик, который удобно открывать в с торца. упаковки. На самой упаковке присутствует информация о мыле. Информация представлена мелким шрифтом, читать довольно проблематично. Вся информация дублируется на нескольких языках. Указано на упаковке, производитель, состав, дата производства.

При открытии упаковки, улавливается слабый, но приятный аромат мыла. Поэтому можно сказать сразу в составе мыла есть отдушка.

Вытаскиваем кусок мыла и видим, мыло кремового цвета. На куске присутствует гравировка "NC", я так полагаю означает "Невская косметика".

При использовании кусок мыла хорошо мылится и дает достаточное количество пены. Пена хорошо взбивается и держится на коже рук. Пена хорошо очищает загрязненные участки кожи и хорошо смывается с рук.

После использования этого мыла, кожа рук не стягивается и нет чувства сухости на руках.

При частом использовании этого мыла - оно не раскисает и не распадается, даже если в мыльницу попало небольшое количество воды. Мыло хорошо держит свою форму.

Мылом этим пользуюсь на кухне практически каждый день, могу сказать, что смывается оно не сильно быстро. Расход данного мыла экономный.

В целом мыло это понравилось, при необходимости буду покупать такое еще.

Данное мыло рекомендую к покупке.

Ylia32рекомендует
Из-за аллергии перешла на бюджетное мыло без отдушек, невская косметика оказалась лучшим вариантом
13.01.2024
Крем и мыло от Невской косметики мне очень даже нравятся.
14.01.2024
Пользуюсь мылом НК давно давно, с этим тоже знакома, но люблю дегтярное больше.
17.01.2024
Продукции Невской косметики можно доверять.