Опубликовано 3 Апрель, 2020 - 17:08

полгода или более

Добрый день всем заглянувшим!

Сегодня расскажу ка я вам.... Нет не сказку. Историю одного корейского тонера. Я его использовала до последней капельки. Со мной такое редко случается. Пользуюсь немного а, потом стоит, пока сроки не выйдут. С этим тонером я подружилась.

У меня 3 средства из этой серии.

И все они не так давно закончились. Презентовала мне их доченька. Сейчас я вполне могу делать какие то выводы о них.

Цена: 900 _ 1300руб

Объем: 150 мл

Тип средства: тонер

Производитель: Bergamo Hanhui Корея

Полное торговое название: Эмульсия антивозрастная Bergamo Hanhui с муцином улитки.

Жидкость прозрачная. Запах нейтральный. Консистенция-очень жидкий гель. Бесцветный.

Наносила я его утром и вечером после умывания.Затем использовала крем из этой же серии.

Активные компоненты: муцин улитки

улиточный муцин, который великолепно увлажняет, регенерирует, замедляет процесс старения, укрепляет кожу, повышает ее упругость и эластичность. Выравнивает тон кожи и осветляет пигментацию.

Заявленные ожидания:

увлажнение, омоложение

*************************

• повышает уровень увлажненности кожи
  • способствует поддержанию уровня влаги

Очень красивая упаковка. Бутылочка выполнена из стекла. Крышка заслуживает особого внимания. Даже рука не поднимается выкинуть. На ней нарисовано мноооого улиточек. Они не просто серебристые, а ещё и градиентно переливаются!

Какие ощущения у меня возникли при использовании: кожа после тонера мягче и увлажненнее. Чуть более упругая. Высыпаний никаких не появлялось. Даже наоборот, подсыхали и заживали.

Единственное что не очень удобно, это дозатор. Его нет. Поэтому флакон приходилось переворачивать и трясти, а это неудобно. Можно и уронить.

Информация на обороте флакона.

Мои отзывы на ещё одну улиточную корейскую уходовую серию:

Достоинства
  • -Не оставляет липкости и блеска
  • Быстро впитывается в кожу !
  • Нейтральный запах
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Дорого
gin0211рекомендует