Опубликовано 30 Июль, 2019 - 15:22

Летом очень хочется порадовать себя покупками декоративной косметики, чтобы создать себе летнее романтичное настроение и обновить образ или косметичку.

Одной из таких недавних покупок стала косметика российской компании ART-VISAGE.

Скажу честно, я никогда ранее не покупала декоративную косметику данного бренда, но в этот раз помады в красном футляре привлекли мое внимание и рука сама потянулась к полочке с тестерами.

Все оттенки губных помад ART-VISAGE "VELVET TOUCH", представленных на витрине, были приятного нежного цвета, но мое внимание привлек оттенок № 502 Пепел розы.

губная помада "VELVET TOUCH" тон 502

Стоимость ухаживающей помады - 197 рублей (цена со скидкой 20%).

губная помада "VELVET TOUCH" тон 502

Оттенок оказался нежный и страстный, при этом не яркий и не вызывающий, а спокойный и очень приятный.

​​​

губная помада "VELVET TOUCH" тон 502

Протестировав помаду в магазине, я приобрела ее в комплекте с карандашом.

губная помада "VELVET TOUCH" тон 502

Запах у помады довольно приятный, чуть сладковатый (не резкий).

В тюбике помада выглядит немного ярче, чем на губах, но в целом, исходный оттенок розы сохраняется.

губная помада "VELVET TOUCH" тон 502

При нанесении на ладонь заметен красивый глянцевый блеск.

На губах блеск также присутствует, но выражен он не сильно, что мне в этой помаде очень нравится.

В сочетании с карандашом получается красивый розовый цвет.

губная помада "VELVET TOUCH" тон 502

В принципе, данную помаду можно использовать и без карандаша, но с ним, данный оттенок выглядит чуть выразительнее.

Помада приятно ложиться на губы, не растекается, но на мой взгляд немного жирновата по текстуре хотя, в целом отличная и мне очень нравится.

губная помада "VELVET TOUCH" тон 502

​​​​Чаевничать или целоваться с такой помадой не желательно, поскольку она гарантированно оставит следы.

отпечаток помады на стакане

Стирается помада легко обычной салфеткой, при этом на губах не остается ни блеска ни красящего пигмента.

Считаю данную помаду прекрасным украшением для губок и рекомендую к покупке.💗💗💗

Данную помаду стоит приобрести потому что, она обладает рядом преимуществ, которые есть далеко не во всех губных помадах.

Плюсы

• Красивая упаковка
  • Помада обеспечивает легкое плотное равномерное нанесение
  • Помада не растекается и имеет хороший вес (4,5 грамма), может порадовать губки длительное время красивым оттенком
  • Отсутствует перламутровый блеск в № 502
  • Приятный розовый оттенок

Минусы

• Оставляет следы на посуде

Советую брать данную помаду по скидке или акции, поскольку по стоимости она выходит довольно дорого.

Мои любимые помадки под # 502

Очень рада, что открыла для себя эту помаду, поскольку считаю ее прекрасной косметикой для любительниц розовых и нежных оттенков.

губная помада "VELVET TOUCH" тон 502

Я рада, что познакомилась с декоративной косметикой ART-VISAGE, иногда стоит обновлять косметичку и радовать себя чем то новым. Рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Красивый дизайн тюбика
  • Легко наносится
  • Не сушит губы
  • Стильная упаковка
  • Увлажняет
  • Хороший цвет
  • Шикарный цвет
Недостатки
  • - оставляет следы на посуде, коже
Alenochka siрекомендует
30.07.2019